Моя косметика для губ. Часть 2


Аватар пользователя ymkocv
6
Полезно

И так, продолжаем очерк "Моя косметика для губ. Часть 1".
Следующий - мой любимый блеск марки L'Oreal, а точнее - Glam Shine (тон 14 Gem Crystal).

Он оправдывает свое название: цвет действительно очень блестящий и насыщенный. В отличии от предыдущего описанного Ffleur, у него кисточка более удобная:


Да и цвет, конечно же, ярче. На губах он не прозрачный, а очень насыщенный. Вот такой:


Блеск довольно стойкий, не липкий, губы увлажняет. Спустя час-два впитывается в губы, оставляя блестки и цвет, но уже сухой. Не противный, не горький.
Этот блеск по праву мой любимый, я, пожалуй, никогда ему не изменю.
Еще у меня в закромах есть блеск для губ Nivea Lip Care розового цвета.

Он на губах практически прозрачный с легким розовым оттенком:


По сравнению с L'Oreal, он довольно неприятный, слегка липкий, но потом быстро впитывается и не остается на губах совсем. Нестойкий. Наносится срезом.


Все вышеописанные блески совершенно разные, вот как приблизительно смотрятся (на руке): сначала Ffleur, затем L'Oreal, последний - Nivea.


В общем, предпочтительнее для меня блеск для губ L'Oreal Glam Shine и гигиеническая помада Nivea.

Комментарии

Аватар пользователя LadyD

Re: Моя косметика для губ. Часть 2

Очень интересно про Нивею. Давно собиралась попробовать, потому что  люблю крема этой марки, но все никак не складывалось. Теперь понимаю это счастливый случай.  

Аватар пользователя Nattalie

Re: Моя косметика для губ. Часть 2

О Глам Шайн столько разных отзывов, что даже уже не знаю, чему и верить... Наверное, стоит самой попробовать и оценить, хотя в косметике Л'Ореаль я разочарована. А у Вас на губах этот блеск очень красиво смотрится. Но по интенсивности оттенка, по-моему, больше помаду напоминает, Вам не кажется?

Аватар пользователя ymkocv

Re: Моя косметика для губ. Часть 2

Нет, помаду не напоминает. Хотя, смотря какая помада! Цвет довольно интенсивный и насыщенный, но помада, по-моему, сплошная, этот блеск более прозрачный.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Моя косметика для губ. Часть 2

Мне тоже очень нравится блеск от Лореаль, тоже был точно такой, правда уже закончился :( Действительно цвет насыщенной, а не полупрозрачный, правда на губах немного липкий, как все блески, но не черезчур. Довольно стойкий!

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Моя косметика для губ. Часть 2

Пользовалась и первым и вторым блеском. L’OREAL для меня слишком яркий, я такие оттенки не люблю, а NIVEA наоборот очень порадовал, уже не первый раз его покупаю.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Моя косметика для губ. Часть 2

Нивея блеск у меня был и закончился уже, а вот лореаль не пробовала, но оттенок интересный, мне понравился, частенько беру похожие помады.

Обзоры косметики и советы участников