Матовые губки с блеском от Eveline Sweet Cream


Аватар пользователя Nadjusha2012
1
Полезно

Я не очень люблю губные помады, так как мне кажется, что губы становятся слишком неестественными, предпочитаю блески для губ, причем недорогие. Блески известных фирм стоят неоправданно дорого, а при этом качество не всегда на высоте.

Как-то читала в женском журнале совет от известной актрисы Шэрон Стоун, которая делилась своими секретами красоты и молодости. Она посоветовала не красить губы помадой, а вбивать небольшое ее количество подушечками пальцев в губы и не обводить контрастным контуром, а на центральную часть губ наносить капельку блеска для губ. С тех пор я крашу губы именно так, как советует звезда. Хочу сказать, что при нанесении губной помады кончиком пальца, губы выглядят очень натурально, как будто на них вообще нет косметики, но при этом они достаточно яркие и ухоженные. Самый главный плюс, что при таком способе нанесения расход губной помады минимальный, она никогда не скатывается в уголках рта.

Недавно купила блеск для губ Eveline Sweet Cream, выбрала 340 тон, для использования на каждый день. Когда покупала, не обратила внимания на то, что это кроющий блеск для губ, фактически это даже не блеск, а жидкая помада, так как по консистенции очень густой и насыщенный. Я просто в восторге от этого недорого блеска, цена больше, чем приемлемая, а качество отличное. Губы становятся матовыми, цвет блеска очень модный немного с сиреневым отливом. Поначалу мне показалось немного неудобной кисточка от блеска, но после двух использований я приноровилась, и наносить кроющий блеск для губ Eveline Sweet Cream стало удобно. Произведен этот блеск в Польше.  

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Матовые губки с блеском от Eveline Sweet Cream

Не знаю как по качеству, но цвет блеска смотрится шикарно. Главное выразительно и не броско, что очень важно для повседневного макияжа. 

Аватар пользователя fandorina

Re: Матовые губки с блеском от Eveline Sweet Cream

Под качеством блеска подписываюсь! Держится долго, даже после еды остается, консистенция приятная. И цена радует :)

Аватар пользователя Катя Дмитрук

Re: Матовые губки с блеском от Eveline Sweet Cream

У меня достаточно блесков от этой фирмы, и еще ни один меня не разочаровал. Больше всего меня радует приятное соотношение цены и качества. Так что берите, не пожалеете!smiley

Обзоры косметики и советы участников