Спастись от тяжести в ногах мне помогает стимулирующий мусс мгновенного действия от Oriflame!


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно

Иногда за день переделаешь столько работы, что к вечеру просто валишся с ног! Кто из нас не чувствовал, как "гудят" ноги? Чувство, нужно сказать, не из приятных. Поэтому, когда я увидела в каталоге Oriflame новинку стимулирующий мусс для снятия тяжести в ногах "Актив уход", решила его испытать. Справится ли он с моими "неприятными ощущениями"?

Получила флакон объемом 150 мл. С удобным большим дозатором.

В состав мусса входят витамин Е, растительный глицерин и бисаболол, все это оказывает увлажняющее действие. Но еще я нашла в его составе экстракты лимона и конского каштана. А это уже огромный плюс. Ведь в состав экстракта конского каштана входят такие биоактивные вещества как эсцин, эскулин, рутин, каротины, полисахариды, биофлавоноиды, витамины. Народной медициной давно замечено, что экстракт обладает способностью нормализовать состояние стенок сосудов, снижать ломкость капилляров и устранять чувство тяжести в ногах. 

Мусс выдавливается большой пенной шапкой и раздается легкое потрескивание. 

Нужно сразу растирать его на коже, иначе пена осядет и эффект будет уже не тот...

 

При нанесении чувствуется легкое покалывание. Ощущение очень приятное, тяжесть действительно быстро проходит. Плюс экстракт лимона придает коже свежесть. Когда попробовала мусс в первый раз была очень удивлена мгновенным действием, а сейчас даже не представляю, как вечером после трудного дня можно обойтись без этого средства! 

Обзоры косметики и советы участников