Уход за молодой кожей вокруг глаз


Аватар пользователя Knopka_J
4
Полезно

После частого посещения солярия (хоть я всегда загораю в очках), я заметила, что вокруг глаз появились первые морщинки, кожа стала сухой и обезвоженной. Я решила срочно что-то предпринимать. До этого я не пользовалась специальным кремом для кожи вокруг глаз. И, оказалось, что выбор серий до 25 лет невелик. Я решила сначала остановиться на интенсивном увлажнении и выбрала крем для контуров глаз "Упоение Свежестью".

Для сухой кожи - то, что надо. Не жжёт и не скатывается при нанесении декоративной косметики. Однако кожа у меня не сухая, тем более летом ей нужна более лёгкая по текстуре косметика. Поэтому вновь погрузившись в мир советов и отзывов, я выбрала шарик для контура глаз Vichy.

Мне он очень подошёл: лёгкий, удобно наноситься, не вызывает дискомфорта. Тем не менее с мешками и тёмными кругами он не очень хорошо справляется. Возможно, эффект ещё не проявился, так как я пользуюсь им менее недели. В целом, оба крема довольно таки неплохие.

Комментарии

Аватар пользователя dolche

Re: Уход за молодой кожей вокруг глаз

Я тоже пользовалась кремом NIVEA для ухода за кожей вокруг глаз, но он вызвал у меня раздражение. К тому же, крем слишком жирный. А вот от знакомства с шарик для контура глаз Vichy остались только приятные впечатления. Кожа подтягивается, темные круги под глазами исчезают. Но чтобы увидить результат нужно использовать крем днем и вечером в течении месяца. Так что у Вас есть еще время удостовериться в моих словах.

Аватар пользователя mushkaT

Re: Уход за молодой кожей вокруг глаз

Я давно пользуюсь косметикой Nivea, довольна и ценой, и качеством. Естественно у меня в косметичке также присутствует и крем для контуров глаз "Упоение Свежестью" , я считаю что лучше предупреждать морщины заранее, нежели их выводить когда они уже есть, хотя никуда мы от них не денемся.

Обзоры косметики и советы участников