Ностальгия


Аватар пользователя Tashash
Не в сети
Регистрация: 11/17/2010

Искала маме подарок к Новому году. Случайно наткнулась на духи "Climat" в одном из магазинов косметики. Купила, подарила. знаете, мама даже заплакала - аромат молодости... Пользуется сейчас ими каждый день. Те новинки, что были ранее не хочет даже открывать. А у вас или ваших родных и знакомых есть такие ароматы-ностальжи?

Аватар пользователя Slavjana
Не в сети
Регистрация: 11/16/2011
Re: Ностальгия

Вы знаете мне раньше нравился аромат мужской туалетной воды Cosa Nostra. Они были дешевыми, но я просто с ума от них сходила. А сейчас муж себе купил туалетную воду, она очень похожа на запах Cosa Nostra, и мне сразу вспомнились те времена ,когда была совсем девчонкой . Так что думаю ,у всех есть ароматы воспоминания)))

Аватар пользователя CarryBradshow
Не в сети
Регистрация: 04/26/2010
Re: Ностальгия

У меня вызывают определенные чувства те ароматы, с которыми связаны приятные воспоминания. Бывает такое, что и названия духов не знаешь, а пройдет человек, и сразу картина из прошлого четко вырисовывается.

Аватар пользователя Яна21
Не в сети
Регистрация: 07/31/2011
Re: Ностальгия

 Да, ностальгия - это вещь сильная, тем более если это связано с ароматами. У меня есть пару ароматов, которые несут в себе память прошлого.

Аватар пользователя NassBordi
Не в сети
Регистрация: 12/11/2012
Re: Ностальгия

Для меня это мой любимый аромат Sergio Tacchini Donna. Много лет пользуюсь им, он возвращает меня в приятные воспоминания :)

Аватар пользователя Voody Vood
Не в сети
Регистрация: 07/23/2012
Re: Ностальгия

А у меня ностальгия наоборот - каждый раз, когда слышу запах One Man Show, вспоминаю одного не слишком хорошего человекаangry. Хотя сам по себе парфюм приятный.

Аватар пользователя moyi-sonik
Не в сети
Регистрация: 04/28/2013
Re: Ностальгия

Ароматом-ностальжи для моей мамы являются духи «Орхидея» от Yves Rocher. Больше 20 лет назад этот парфюм маме подарил папа - тогда это были настоящие французские духи, которые стоили немалых денег. Сейчас «Орхидею» уже давно не выпускают и в Украине ее не найти. Правда, у мамы осталось во флакончике еще немного духов, но она ими очень редко пользуется, бережет эти особенные духи для особых случаев.

Аватар пользователя Алевтина2012
Не в сети
Регистрация: 12/30/2013
Re: Ностальгия

Среди моих любимых духов Sonia Rykiel.  Классические французские духи, которые купить сейчас очень сложно, редко встречаются.  Шикарный и очень стойкий аромат, на который оборачиваются мужчины и предлагают познакомиться.  Замечено много раз!!! 

Аватар пользователя Vselennaya
Не в сети
Регистрация: 02/12/2010
Re: Ностальгия

Алевтина, а какие именно духи от Sonia Rykiel вам так нравятся?

Аватар пользователя Алевтина2012
Не в сети
Регистрация: 12/30/2013
Re: Ностальгия

Они так и называются LE PARFUM SONIA RYKIEL.  Благородный и сексуальный аромат....

Аватар пользователя izofisa
Не в сети
Регистрация: 05/11/2016
Re: Ностальгия

Самые ностальгические духи для меня это "Диалог" фирмы "Дзинтарс" из далекого пионерского детства. Этот удивительный аромат ни с каким другим я до конца жизни не перепутаю.

Обзоры косметики и советы участников