Помощник в построении красивого тела


Аватар пользователя Мия
0
Полезно

Здравствуйте. Я уже рассказывала о медовом обёртывании, которое значительно помогает мне в борьбе с целлюлитом и сегодня хочу поделиться ещё одной штучкой. Это антицеллюлитный крем-активатор Thermo Active Aravia Organic. Он действует немного не так, как обёртывание, зато имеет очень мощный пролонгированный эффект, который выражается в устранении целлюлита.

 Банка довольно объёмная - 500 мл. Для удобного использования есть дозатор. Он не забивается излишками средства и не плюётся, в общем выдаёт ровно столько продукта, сколько вам потребуется. Состав очень классный, есть много активных компонентов в виде натуральных экстрактов, поклонникам органики точно понравится, да тут и название линейки средств говорит само за себя.

 

Использую следующим образом: после душа наношу на проблемные участки (у меня это попа и бёдра) не очень плотным слоем, укутываю стрейч-плёнкой, а затем полотенцем или пледом, после чего жду 5 минут. Начинается небольшое покалывание и это нормально, главное не передержать. Потом снимаю плёнку и массажными движениями втираю крем в кожу. Советую использовать крем-активатор Aravia Organic курсом, чтобы добиться ярко выраженного результата.

Заказать можно в любом интернет-магазине, где представлена данная марка. Я покупала на официальном сайте, видела также этот крем на Wildberries и Беру (в общем, любые маркетплейсы). Цена 1425 рублей и за такой внушительный объём это на мой взгляд более, чем выгодно.

Обзоры косметики и советы участников