Мое тайное оружие для вечернего макияжа глаз, тушь и тени Vivienne Sabo


Аватар пользователя ls81borisova
0
Полезно

Хочу рассказать вам о моих помощниках для вечернего макияжа глаз, это тушь
Femme Fatale и тени Petits Jeux от фирмы Vivienne Sabo. Это мои помощники для создания яркого, вечернего  макияжа глаз, которые очень неплохо себя зарекомендовали.

тушь Femme Fatale и тени Petits Jeux от фирмы Vivienne Sabo

Сначала в моей косметичке появились тени Petits Jeux от Vivienne Sabo. Порекомендовала мне их консультант в косметическом магазине, я купила и не ошиблась. Сейчас я уже знаю, что эти тени знакомы и любимы многим модницам, но тогда о косметике этой фирмы я узнала впервые. Я купила оттенок №11, по цвету он серебристо- темно-серый, почти черный или скорее графитовый. Упаковка скромная, круглая баночка, крышка удобно защелкивается, тени живут у меня уже несколько лет, защелка не ломается. Цвет насыщенный, красивый, с мелкими блестками, как раз, то что нужно для вечернего макияжа. В зависимости от освещения, тени играют цветом, переливаются. Консистенция очень мягкая, наносятся отлично, растушовываются очень легко. Самое главное, они не осыпаются, совсем! Для вечернего макияжа это очень важно. Если наносить сухие тени, то цвет получается темно-серый, если использовать для нанесения влажный спонж, то цвет теней на веках получается почти черный. Влажным способом очень удобно рисовать стрелочки или подводить верхнее и нижнее веко.

тени Petits Jeux от Vivienne Sabo

Недавно я пошла в магазин за новой тушью. В дневном макияже я тушь использую очень редко, свои реснички неплохие, я за ними хорошо ухаживаю, поэтому необходимости в этом нет. Мне нужна была тушь для вечернего макияжа, в пару к моим теням, поэтому я искала тушь с эффектом накладных ресниц. Каково же было мое удивление, когда именно такую тушь я нашла в отделе Vivienne Sabo. Это объемная тушь Femme Fatale с как раз необходимым мне эффектом. Упаковка у туши тоже довольная простая по дизайну, но это компенсирует очень удобная щеточка для нанесения туши. На нее я обратила внимание еще в магазине, и дома, протестировав новинку убедилась, что была права. Для вечернего мейка я наношу тушь в два слоя, немного подкручивая ресницы, они получаются очень длинными, объемными, почти кукольными, эффект супер! Глаза распахиваются, становятся большими, взгляд загадочным. Тушь не подводит, она не осыпается, не образует комочков.

объемная тушь Femme Fatale

Теперь две мои любимицы работают в паре! Не могу не отметить, что косметика фирмы Vivienne Sabo достаточно недорогая, но тем не менее, очень хорошая по качеству. Я рекомендую!

Обзоры косметики и советы участников