Палитра красок для волос Wella


Аватар пользователя Агнесса
3
Полезно

На прилавках многочисленных косметических магазинов можно найти огромное количество красок для волос различного качества, состава и ценовой категории. Как правило, бюджетные варианты являются недостаточно стойкими и влияют разрушительно на структуру волос.

Для тех, кто хочет выглядеть безупречно, специалисты рекомендуют выбирать профессиональные серии, такие как краски для волос Wella Professional. К тому же палитра красок для волос Wella настолько разнообразна, что любая женщина сможет подобрать для себя тон по душе.

В продаже имеются роскошные светлые, темные, а также очень яркие цвета. Поскольку исходный цвет волос может быть каким угодно, то и цвет может получиться совсем не таким, какой указан на упаковке. Для того чтобы получить желаемый результат, необходимо обратиться к мастеру по колористике, который решит любую поставленную задачу.

Любой специалист знает, что в каждой упаковке краски предусмотрен определенный процент оксиданта. Поэтому для превращения жгучей брюнетки в блондинку следует использовать 12%, а 6 процентов хватит для осветления волос всего на несколько тонов.

Палитра красок для волос wella предусмотрена для всех оттенков и типов волос. При этом после окрашивания волосы приобретают шикарный цвет, не нанося вреда их здоровью. Также следует отметить, что все краски этой фирмы являются гипоаллергенными.

Для женщин с мелированными волосами специалисты рекомендуют выбирать безаммиачную краску, которая окрасит только осветленные участки благодаря специально подобранному составу.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Палитра красок для волос Wella

Девочки, подскажите, кто пробовал краску Wella цвет - темно-каштановый? Сколько не перепробовала, все не то...цвет смывается быстро и появляется рыжий оттенок(

Аватар пользователя Katerinka

Re: Палитра красок для волос Wella

 

Я пользуюсь краской Wella Professional, краска неплохая, но во всех натурально коричневых цветах примерно после двух недель появляется рыжий оттенок. Я уже махнула рукой на это.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Палитра красок для волос Wella

Пробовала я эту краску в цвете платинового блондина. И что? И ничего. Обещанного результата не было. Получилась я цыпленком.

Обзоры косметики и советы участников