Моя коллекция от TonyMoly


Аватар пользователя Канг Мэй
3
Полезно

Всем привет, я решила дать отзывы на товары компании ТониМоли которыми я пользуюсь. Не знаю совпадение это или просто знак, но большая часть моей косметики которой я пользуюсь ежедневно именно ТониМоли.

 

1) Компактная мотирующая пудра Tony Moly "Cats Wink".

Имеет два оттенка:

#1 - светлый/light

#2 - натуральный бежевый/natural

У меня светлый.

Изначально на пудре было выдавлено изображение кошачьей лапки) Прекрасная лёгкая пудра с потрясающим запахом слабых парфюмерных масел. Перекрывает шелушения и лёгкие покраснения, но с чем-то более серьёзным не справится. Отличный финиш для базы или BB-крема.

Как уже стало традицией моя оценка 79 из 100.

 

2) Румяна "Dear Me Petite Blusher".

Румяна имеют три оттенка, у меня оттенок номер 02 Petite Peach (среднее между розовым и оранжевым). Очаровательная упаковка и пуховкой. Румяна пахнут как увлажняющий крем. В применении они довольно твёрдые, поэтому чтобы получить необходимый цвет порой приходится сильно и долго растирать румяна пуховкой. В принципе очень хорошие румяна.

Оценка: 68/100.

 

3) Тинты "Cat Chu Wink".

В моей коллекции имеется два из трёх оттенков: Оранжевый и Красный (есть ещё тёмно красный).

Тинты очень хорошие, но к сожалению мне не особо подходят. Из-за того, что я порой забываю увлажнять губы, в месте соединения губ у меня образуется сухая часть которая при использовании тинта только подчёркивается. Но если следить за губами то всё отлично.

Я редко использую тинты как самостоятельный продукт, если только я хочу яркий финиш. Для более разбавленного цвета я наношу их на восковую помаду сделанную в домашних условиях, или же поверх бальзамов и масел. Часто сверху добавляю блестящее покрытие.

Моя оценка тинтам в целом, 73/100.

 

4) Щипцы для ресниц.

Чудесные удобные щипцы с дополнительными прокладками, единственный минус что со временем золотая краска с них стирается.

Думаю оценка не нужна)

 

P.S: так же из прошлых моих блогов мы помним что я использую Алоэ Гель от Тони Моли. Так же я испробовала на себе полоски для носа от EggPore. Хорошие полоски со среднем эффектом, они довольно слабы. Плюс запашок у них просто ужас!

 

Надеюсь была полезна, ваша Мэй)))

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Моя коллекция от TonyMoly

Ни разу не слышала, честно говоря, о такой косметике. Ваш рассказ заинтересовал, а особенно понравилсь флакончики с кошачьими ушками. wink

Аватар пользователя Канг Мэй

Re: Моя коллекция от TonyMoly

К сожалению сейчас компания изменила дизейн тинтов, убрав кошачьи мордочки с продукции.

Мэй.

Аватар пользователя Alka

Re: Моя коллекция от TonyMoly

О, у меня есть такие щипчики именно от Тони Моли. Если ими регулярно пользоваться, то в течении 2 недель можно добиться желаемого эффекта, а затем только раз в неделю подкручивать ресницы.

Аватар пользователя Яна

Re: Моя коллекция от TonyMoly

Впервые слышу такое название, как я поняла - блескам для губ - тинты? Интересный и увлекательный обзор, мне вот подруга недавно подарила плойку для ресниц, как у вас - мне почему то не удобно совершенно ей подкручивать(

Обзоры косметики и советы участников