Спрей для блеска волос от Эйвон


Аватар пользователя Татьяна М.
6
Полезно

Спрей для блеска волос от Эйвон из серии Эдванс Техникс я купила вместе с шампунем, которым пользуюсь уже несколько лет. Поскольку шампунь из этой линейки мне подходит, то и спрей не должен был разочаровать. Его нужно наносить на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. По идее можно наносить спрей и на сухие волосы, но наверное никто не захочет портить укладку лишней влагой. При распылении не переусердствуйте, иначе жидкость просто будет капать с кончиков волос.

После недельного использования спрея могу оценить результат - блеска волосам конечно не прибавилось, но они стали более увлажненные, не так сохнут во время укладки и вообще выглядят гораздо лучше. Это конечно не питательная маска, но легкий увлажняющий эффект присутствует. Плюс приятный аромат, который сохраняется на волосах длительное время и не дает посторонним запахам оседать на волосах (например запаху табака из курилки).

Не думаю, что я куплю второй флакончик этого средства, но нельзя сказать, что деньги были выброшены на ветер. Оценка: 5-

Комментарии

Аватар пользователя Nina

Re: Спрей для блеска волос от Эйвон

 Мне такой спрей дочка подарила. Пользуюсь им только из вежливости: время на приведение волос в порядок увеличивается, а эффект практически нулевой.

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Спрей для блеска волос от Эйвон

Для того, чтобы правильно оценить эффект, нужно при дневном солнечном свете смотреть в зеркало, а если вы при свете ламп оцениваете, тогда конечно ничего не увидете. 

Аватар пользователя АннаМах

Re: Спрей для блеска волос от Эйвон

Не вижу особого смысла в использовании спреев для блеска волос. Считаю, что лучше правильно подобрать шампунь, который будет придавать блеск.
Что, касается средств по уходу за волосами от Avon, то как-то покупала пару шампуней из разный серий, но мне они не подошли - появлялась перхоть. Поэтому для волос у Avon больше ничего не беру.

Аватар пользователя Яна

Re: Спрей для блеска волос от Эйвон

Спасибо большое за обзор спрея. Только вот не пойму - вы написали блеска он вам не придал? Что действительно не будет блеска? 

Аватар пользователя S_K

Re: Спрей для блеска волос от Эйвон

За 5 лет работы с Эйвон, повторно этот блеск ни заказывал НИКТО!!! Ни одного положительного отзыва. Недавно испробовала его на себе, ни какого блеска не заметила, слегка увлажняет кончики, но с корнями лучше быть поаккуратней, иначе вид грязной головы вам обеспечен.

Аватар пользователя klaro4ka

Re: Спрей для блеска волос от Эйвон

Вы правы, у меня тоже его больше никто не заказывал. Сейчас всем клиенткам советую не покупать их, так как видимого эффекта нет. Если волосам нужен блеск, то лучше красить или ламинировать, остальная косметика его не добавляет.

Аватар пользователя yuliaptichka

Re: Спрей для блеска волос от Эйвон

Ничего не имею против спрея и с удовольствием пользуюсь средством от Avon из вышеуказанной серии  для  придания объема. Сохраняет надолго прическу, имеет потрясающий аромат . Волосы более ухоженные и кончики перестали сечься. Спреям от Эйвон твердая 4

Аватар пользователя Татьяна9

Re: Спрей для блеска волос от Эйвон

В таких несмываемых средствах для волос главное, чтобы они не портили вид и не придавали эффект грязных волос. Это средство я не пробовала. Но мне отлично подходит средство этой же торговой марки для секущихся волос. Тоже не смываемое. От него блеск есть и волосы хорошо расчесываются.

Аватар пользователя ayasha

Re: Спрей для блеска волос от Эйвон

У меня после использования спрея при укладке волосы липли к рукам. И вообще ощущался дискомфорт. Закончилось тем, что пошла и вымыла заново голову. Спрей отдала сестре, а она маме. Насчет блеска - на солнце тоже эффекта никакого.

Обзоры косметики и советы участников