Эффективный антивозрастной уход с пектиновой маской ТМ Greenmade


Аватар пользователя vera.primavera
0
Полезно

Обзор продукта из линейки антивозрастных уходовых средств лифтинг+питание российской ТМ Маска для лица Greenmade "Антивозрастная" Упаковка –прозрачная пластиковая баночка.

mr1_1.jpg

Маска похожа на детское пюре. Имеет натуральный вкусный аромат.

 

 

На обратной стороне баночки указан перечень ингредиентов, входящих в состав .

 

Состав 100% натуральный, в нем много полезных питательных ингредиентов:

"Подготовленная вода, цитрусовый пектин, масло кунжута, миндаля, какао, лецитин, экстракт кожуры граната, отвар рябины красной, солодки, цветов липы, имбиря, ламинарии, коллоидное серебро."

Срок хранения маски 12 мес. В качестве консерванта используется коллоидное серебро.

 

Презентует маску производитель оптимистично, впрочем, как и все компании-производители антивозрастных средств. "Лифтинг + питание. Повышает упругость, делает кожу более эластичной. При регулярном использовании уменьшает глубину морщин. Обеспечивает необходимое питание и увлажнение, запускает процесс регенерации. Улучшает клеточное дыхание, возвращает лицу свежесть и легкий румянец. "

 

Главное, конечно, как на самом деле маска работает и насколько она эффективна. Наносить маску нужно на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Маски, как правило применяют 2 раза в неделю. Но поскольку здесь замес натуральных компонентов, уверена, что ее можно применять и чаще. Она достаточно эффективна и работает, как экспресс-маска. Достаточно подержать ее на лице минут 15. Поскольку в ее составе есть цитрусовый пектин (он аж на втором месте), за счет него и идет активное воздействие на кожу, но верхний слой пектиновой маски довольно быстро схватывается, поэтому ее оптимально наносить в ванной (а в идеале в бане). Можно подольше выдержать маску. Но и в обычных комнатных условиях 15-минутный отдых на диване с нанесенной маской пойдет только на пользу душе и телу.

Консистенция маски довольно вязкая, одновременно похожа на гель и на желе.

 

Сразу после нанесения ощущается, что она начинает работать. Легкое покалывание или что-то наподобие происходит. Так маска «колдует» над кожейй. Как я уже говорила, верхний слой маски, за счет входящего в состав цитрусового пектина, слегка застывает. Но это только снаружи. Я проверила, нижний слой маски –живой все 15 минут. С помощью спонжика теплой водой смываю маску. Эффект мне нравится и он достаточно выражен после каждой процедуры. Кожа приобретает ровный розовый подтон, увлажнена, напитана и в целом выглядит здоровой и упругой.

Маска выпускается в двух объемах - банка 50гр и 150гр. Обязательно приобрету ее еще и в большем объеме.

У маски есть свойство накопительного эффекта после длительного курсового применения. Рекомендую!!!

Обзоры косметики и советы участников