Волосы на месте вместе Бальзамом для волос Белита Ревивор-биостоп


Аватар пользователя Irisha18
3
Полезно

 

 

Всё-таки я никак не могу угомониться и перестать ухаживать за своими волосами. С одной стороны это хорошо, а вот с другой… лучшее враг хорошего.
На личном опыте я убедилась, что на мои волосы оказывает просто прекрасное воздействие косметика от Белита.
 
Уже перепробовала множество бальзамов, даже и не упомню сейчас какие именно, потому, что в Белита выпускает огромное количество различных серий для волос. 
 
На данный момент в моей ванной стоит такой - Белита Ревивор-биостоп Professional line бальзам против выпадения волос (простите за его ужасный вид, сами понимаете -ванная, к тому же любимое средство и использую его постоянно). 
Бальзам содержит экстракты красного перца, витамн F и D-пантенол, которые стимулируют кровоснабжение волосяных луковиц, укрепляет корни волос, увлажняют и питают кожу головы.
Бальзам купила ещё прошлой осенью
В общем, история такая. Осенью у меня жутко начали выпадать волосы, конечно это у меня сезонная линька. Но все же на всякий случай я решила прикупить этот бальзам против выпадения. Особой надежды не было, но так сказать для сущей уверенности он мне был просто необходим.
 
Сначала ничего особенного не происходило, конечно, волосы после бальзама шикарные – мягкие, шелковистые, и все такое, но выпадение продолжалось…
Примерно через месяц я с удивлением обнаружила, что после мытья головы у меня не остаются клочки волос. Моему счастью не было предела. В общем, не знаю бальзам ли так подействовал, или это тоже сезонный признак…
 
Однако бальзамы от Белита я стала любить ещё больше…
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Волосы на месте вместе Бальзамом для волос Белита ...

Я раньше с удовольствием пользовалась масками для волос от Белиты. А теперь, к сожалению, их стало довольно трудно найти. 

Аватар пользователя Тася

Re: Волосы на месте вместе Бальзамом для волос Белита ...

Я тоже очень люблю белорусские средства для волос - за небольшие деньги, получаешь отличный результат. Но таким как у вас еще не пользовалась.
С удовольствием прочитала обзор, спасибо.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Волосы на месте вместе Бальзамом для волос Белита ...

 

Я пользуюсь другим бальзамом от Белита, но теперь куплю ещё такой, как вы рекомендуете. А что, красный перец печёт кожу?

Обзоры косметики и советы участников