Как стать обладательницей шикарных волос


Аватар пользователя Иринка
2
Полезно

Начну с того, что купила я этот шампунь совершенно случайно. Я была на девятом месяце беременности и пора было собирать сумку в роддом. Кроме всех гигиенических средств мне нужен был шампунь, но не большой по объему, так как вещей и без того много, а сумок лишних не надо.

Вот проходя мимо полки с шампунями и бальзамами я обратила внимание на небольшой объем шампуня "Timotei мерцающий блеск", еще и с малинкой, весь такой розовенький, в общем мне он сразу приглянулся. хотя я обычно пользуюсь профессиональными шампунями, но они как известно в огромных тарах продаются. Шампунь предназначен для нормальных волос, а у меня проблем с ними ни когда и не было, запах был очень съедобный и нежный.

Купила и не пожалела. В роддоме помыла голову и волосы стали пышными и мягкими. После выписки я как обычно купила другой шампунь, которым пользовалась всегда. Но когда я им помыла голову ощутила большую разницу. Нет он не плохой, но волосы немного утяжелены, не такие мягкие, и тут я и пожалела.

Побежала в магазин и купила "Timotei". К нему я преобрела еще и бальзам - ополаскиватель для волос "Timotei интенсивное восстановление".

Бальзамом я пользуюсь редко, но для профилактики он необходим, один - два раза в неделю, так как он для сухих и поврежденных волос. а у меня теперь мягкие и шелковистые.

Так что и шампунь и бальзам - ополаскиватель прошли мой знак качества, я теперь и вам советую, хотя бы из-за того, что он на порядок дешевле профессиональных, но не уступает в качестве и в результате.

Комментарии

Аватар пользователя Helenka

Re: Как стать обладательницей шикарных волос

Возможно волосы просто привыкли к шампуням, которыми Вы раньше пользовались, оттого и эффект показался сногсшибательным. Не от одного парикмахера слышала, что их нужно время от времени менять. Кстати, шампуни с пометкой "мерцающий блеск", в большинстве своем содержат мелчие блестки и оттого мерцание идет. Не скажу, что это вредно, но ведь и пользы никакой.  

Аватар пользователя Olatigra

Re: Как стать обладательницей шикарных волос

Timotei одним из первых появился в России. Мне нравятся волосы после его применения - такие легкие и мягкие!

Аватар пользователя brilla

Re: Как стать обладательницей шикарных волос

Не знаю почему, но почему то именно Тимотей нравится больше всего из бюджетных шампуней. Волосы легче поддаются укладке и меньше выпадают, а это главное для меня)

Аватар пользователя alenochka

Re: Как стать обладательницей шикарных волос

у меня от шампуней Timotei сначала классный эффект, потом видимо волосы привыкают и становится эффект как от любого обычного шампуня

Обзоры косметики и советы участников