Эффективность средств Ив Роше для волос


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 Косметика yves rocher отличается своей натуральностью и чудесными ароматами. Средства ив роше для волос не исключение. Компания самостоятельно выращивает на полях экологически чистое сырье, и использует растения не опрыскивая их удобрениями. Ив Роше самостоятельно распространяет свою продукцию без посредников через магазины, интернет и каталоги. В Россию марка попала не так давно, около 20-ти лет назад.

Если вы хотите восстановить или подлечить свои волосы - вам нужно пользоваться средствами с натуральными ингредиентами, так как химические элементы могут навредить. И ив роше для волос прекрасно подойдет для этого. Вы найдете для себя средства для:
 - сухих волос;
 - нормальных;
 - жирных;
 - средства для блеска волос;
 - для окрашенных;
 - от выпадения волос;
 - для объема;
 - шампуни для детей;
 - а так же ополаскиватели и средства для укладки.
 
Конечно, есть средства, которые не решают вашу проблему, но если вы подбираете средства именно для своего типа волос - результат вас обрадует.
 
Используя шампуни для волос этой марки, вы сразу заметите результат: волосы меньше жирнеют, перестают ломаться и выпадать. Специальная растительная формула отлично очищает кожу голову, в результате волосы следует мыть реже, а это и влияет на их здоровое состояние.
 
Отличный эффект дарят маски для волос. Но каждому их нужно выбирать индивидуально. К примеру, маска для лица и волос с Марокканской Глиной. Этим средством можно пользоваться и для волос и для лица. Ваши волосы будут сиять естественной красотой и легко расчесываться уже после 1-го применения.
Если у вас сухие и ломкие волосы, вам поможет восстанавливающий бальзам для кончиков волос с овсом. Вам не придется отрезать секущиеся кончики - это средство их отлично укрепит.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Эффективность средств Ив Роше для волос

Маска с марокканской глиной ужасно не понравилась - абсолютно неестественный, слишком сладкий запах и никакенское действие! 

Обзоры косметики и советы участников