Фруктовое наслаждение с Молочком для тела Чистая линия с черной смородиной и черемухой


Аватар пользователя Irisha18
2
Полезно

 

Весна уже вступила в свои права, а значит нужно поднапрячься и как следует позаботиться о состоянии кожи всего тела. Конечно, это не говорит о том, что в зимнее время я полностью забыла об уходе. Но все, же  зимний уход значительно отличается от летнего (весеннего). Штаны, кофты с длинными рукавами, все это скрывает недостатки нашей кожи. Но весной все, так сказать раскрывается...

Недавно в моем арсенале по уходу за телом появилось средство «Молочко для тела Чистая линия «Упругость» с черной смородиной и черемухой».

 

Сразу скажу, что состоянии верхней части тела меня вполне устраивает, а вот с ногами у меня проблемы – кожа постоянно сухая, шелушится и выглядит просто ужасно.
Мои впечатления после первого применения молочка:
Кожа стала нежной  и гладкой. Как и заявлено молочко придал коже упругость. Но если после применения других подобных средств, кожа оставалась увлажненной на долгий период времени, то с чистой линией, все шелушинки опять проявились буквально через 4-5 часов.
Запах…отдельная история. Он просто потрясающий. Конечно, держится максимум 15-20 минут, не больше! Но эти минуты стоят того (это сугубо мое личное мнение). 
Стоит это «чудо» около 90рублей. Не сказала бы что я просто без ума от этого средства, но в принципе за эту цену другого и не стоило ожидать.

 

Комментарии

Аватар пользователя Евангелина

Re: Фруктовое наслаждение с Молочком для тела Чистая линия с ...

Мои впечатления от применения молочка: аромат приятный, но комфорта сухой коже тела средство не дает. Слишком быстро впитывается.

Обзоры косметики и советы участников