Парфюмерия - это искусство! Salvador Dali. Dalilight


Аватар пользователя ksynra1
4
Полезно

Я не отношусь к людям, которых можно узнать по запаху. То есть, часто меняю ароматы - сегодня от меня пахнет цветами, а завтра - холодным океаном... Конечно, есть и любимые ароматы. К таким отношу и Salvador Dali - Dalilight.

Содержание:

Интересный флакон для привлечения внимания

Духи мне часто дарят подруги или муж на праздники, но иногда я и сама себя радую очередным флакончиком парфюмерии. Как-то мой взгляд зацепил очень необычный флакончик на полочке в парфюмерном. Что в нем было особенного? Во-первых, сама форма - такая интересная, непонятная на первый взгляд: то ли фигура человека, то ли губы большие, то ли лицо так изображено, ведь можно и нос увидеть... Во-вторых, очень нежный голубоватый цвет. Обычно это значит, что следует ожидать свежий аромат... Взяв в руки флакон, долго его рассматривала, ведь вправду, интересно... Девочка-консультант меня "просветила",что флакон - специальная задумка Жан-Пьера Гривори: "Духи - это настоящее искусство". И вправду, такой необычный флакон. Еще и удобным оказался. Дополню, что к низу флакон сделан матовым (во-первых, он автоматически становится нескользящим, во-вторых, это придает некого шика и дороговизны).

Аромат Salvador Dali. Dalilight

Аромат Salvador Dali. Dalilight нежный, свежий и сочный. Он прекрасно подходит для весны и лета, ведь чувствуются нотки прохлады и свежести. Запах относится к цветочным ароматам, но никакой приторной сладости нет. Плюс, он пахнет дорого. Что касается стойкости, то ставлю твердую 4. Почему не 5? Ну, скажем так, вещи пахнут довольно долго, дня 2-3. Но,совсем чуть-чуть. Шлейф остается. Как-то выбежала на улицу, а потом вспомнила, что дома что-то забыла и, вернувшись в подъезд, уловила "свой" запах.

От себя его не слышу,но окружающие говорят, что я "классно пахну". В принципе, так и должно быть.

Первые нотки соблазняют сочным ароматом цитрусовых мандарина и лимона, к ним присоединяется красное яблоко. Ноты сердца "обнимают" запахом жасмина, нежной водяной лилии и сочного персика, а стойкость обеспечивают конечные ноты амбры, мускуса и кедра.

Кому подойдет аромат Salvador Dali. Dalilight? Точнго молодым девушкам и женщинам, которые такими себя чувствуют. Легкость, свежесть и нежность подходят как чувствительным натурам, так и сильным женщинам, согласитесь. Аромат достаточно узнаваемый, но, скорее, просто есть похожие. Мне, например, эти духи чем-то напоминают "Лайт блю" Dolce&Gabbana. Но если сравнить ценовую категорию, то Salvador Dali порядком дешевле (я покупала 30 мл за 30 дол). Если спросите, буду ли я покупать снова этот аромат - скорее да, чем нет, ведь он не надоедает. Но пока у меня есть еще более, чем половина флакона, а это значит, что его еще надолго хватит...

Обзор ароматов настроения:

Комментарии

Аватар пользователя ZIrka

Re: Парфюмерия - это искусство! Salvador Dali. Dalilight

парфюмерия - это искусство и искушение одновременно. люблю иногда после работы забежать в магазинчик фирменных ароматов, но новенькое встречаю редко. вот и Salvador Dali. Dalilight увидела впервые именно здесь, хоть он и 2011 года выпуска. флакончик заинтриговал, описание нарисовало как раз мой запах. если бы еще зарплату побольше - точно стала бы этим самым, маньяком:)

Аватар пользователя Anastassik

Re: Парфюмерия - это искусство! Salvador Dali. Dalilight

Надо будет затестить такой аромат, заинтересовал!

Аватар пользователя Alka

Re: Парфюмерия - это искусство! Salvador Dali. Dalilight

Пару месяцев назад мне предлагали купить такой парфюм, но я не рискнула. Сильно он мне показался приторным и сладким. Он чем то напомнил смесь Кензо с каким то более свежим запахом.

После нанесения запах мягкий или все же резкий? Сколько вы заплатили за духи?

Обзоры косметики и советы участников