Туалетная вода Salvador Dali


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно

Туалетная вода Salvador Dali – это уникальный аромат, созданный специально для зрелых женщин, которые знают, как быть неотразимыми и роскошными. Если эту туалетную воду описывать несколькими словами, то больше всего подойдут такие: яркий, теплый, нежный, роскошный и волнующий. Что же касается классификации, то он относится к цветочным, древесным и мускусным ароматам.


Этот аромат считается произведением искусства в целом мире парфюмерии. Он как картина, имеет свою тематику, цвет и полутона. Туалетная вода Salvador Dali имеет нежный классический аромат, созданный из цветочного букета, богатого ароматными нотками.


Сальвадор Дали сам сделал рисунок для оформления первого флакона этой туалетной воды, и непосредственно принимал участие в его создании.
Что касается самого аромата, то в сердце туалетной воды Salvador Dali находится цветочный букет из прекрасных цветов: лилии, белого жасмина, нарцисса, болгарской розы, туберозы. А верхняя нотка включает в себя свежесть мандарина и бергамота. Еще, новые грани волнующего аромата открывает шлейф из сандалового и кедрового дерева, мускуса, ванили и амбры. 

 

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Туалетная вода Salvador Dali

Laguna от Сальвадор Дали это моя непроходящая любовь последние 17 лет. И сейчас я, можно сказать, рыдаю над последним флакончиком матового стекла и растягиваю бесценные капли, потому что новая версия - это уже НЕ ТО.

Обзоры косметики и советы участников