Советы для леди, которые хотят сделать свой взгляд выразительным!


Аватар пользователя iman
0
Полезно

В наше время такой огромный выбор косметики, заходишь в магазин, а глаза разбегаются. И тут приходят на помощь консультанты и предлагают что-либо. Как правило мы, доверчивые девушки это приобретаем до тех пор, пока не найдем что-нибудь подходящее.

И часто доводилось слышать разногласия по поводу-а нужна ли нам профессиональная косметика?! И мое мнение-да, нужна. Ведь визажисты не просто так используют именно профессиональную косметику. В итоге, я решила попробовать.

Как-то гуляли с подругой, обе не накрашенные и решили зайти в MAC, приветливая девушка предложила сделать макияж, я согласилась. После 20 мин я была восхищена своими глазами! Но тут же возник вопрос, а может это не профессиональная косметика MAC, а прекрасный визажист? Несмотря на это, я решила рискнуть и не пожалела. У меня тоже получилось сделать взгляд выразительным, хотя до того как я стала использовать MAC не удавалось достичь такого эффекта, а если и получалось, то это отнимало у меня много времени...А самое главное, сделав make-up утром я уверена, что его хватит до вечера, краски не тускнеют, а подводка не растекается.

Надеюсь моя статья поможет вам сэкономить время и деньги на поиски косметики.

Удачи, дорогие девочки!

 

Обзоры косметики и советы участников