Румяна Guerlain Blush G достойны восхищения


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Многие считают, что использовать румяна для повседневного макияжа не стоит, но именно они придают макияжу законченный вид. Финальные штрихи играют огромную роль. Поэтому при выборе румян надо быть особо внимательным. Высоким качеством и приятными оттенками отличаются румяна Guerlain, которые можно приобрести в магазине профессиональной косметики. У них регулярно меняется ассортимент, поэтому можно побаловать себя чем-то новым и изысканным.

В последнее время популярны румяна Guerlain Blush G, имеющие в своем составе четыре оттенка: коралловый, персиковый, розовый и цвет фуксии. Такое разнообразие оттенков позволяет использовать этот вид румян для женщин и с темной, и со светлой кожей. Румяна плотно пигментированы, поэтому при нанесении легкого макияжа не надо сильно давить кисточкой. Если требуется более яркий макияж, то можно провести кисточкой по румянам два раза. При солнечном свете они немного сияют на коже, но это не выглядит слишком ярко.

Кисточка широкая, удобная в использовании. Храниться во втором этаже футляра, что делает очень интересным её хранение. Футляр может открываться на 180 градусов, поэтому пользоваться зеркалом достаточно комфортно. Ширина кисточки позволяет при желании нанести только два нижних или верхних цвета. Также можно экспериментировать с оттенками, проводя кисточкой снизу вверх или сверху вниз. Два нижних оттенка хорошо смотрятся при их нанесении под бровь. Румяна Guerlain Blush G были созданы для любительниц качественного и красивого макияжа, способных изменять свой образ каждый день.

Обзоры косметики и советы участников