Замечательное туалетное мыло "Дубовый мох" от "МиКо"


Аватар пользователя mitro.kr
0
Полезно

Приветствую всех! 

Недавно подруга посоветовала мне попробовать продукцию марки "МиКо", потому что она считается наиболее натуральной на сегодняшний день. Честно говоря, отношения с уходовой косметикой у меня сложные, потому что кожа очень быстро привыкает к любому средству, которым я пользуюсь больше месяца. Поэтому приходится постоянно искать что-то новое. Это, конечно, увлекательно, но моя кожа довольно чувствительная, склонная к раздравжениям, комбинированная. Поэтому поиски иногда бывают сложными).

Для первого раза я решила заказать на официальном сайте аромико.ком туалетное мыло, выбор пал на "Дубовый мох". Было сказано, что "Это средство гигиены можно рекомендовать тем, кто имеет нормальную и проблемную кожу, склонную к проявлению акне. Каждый из компонентов мыла наделяет его целебными свойствами и богатым ароматом." .

Я люблю косметику, в которой содержится минимальное количество искуственных ароматизаторов и красителей. И это мыло, поверьте, пахнет так вкусно, как ни один синтетический гель для умывания от западных марок. Оно имеет очень интересный цвет, легко пенится. И, что самое главное для меня - не пересушивает кожу!  Пользуюсь уже 3 недели, расходуется экономно, что тоже радует:)) Теперь это мой мастхэв на ближайшее время.

Советую!

Обзоры косметики и советы участников