Косметика Рив Гош


Аватар пользователя Валерия
0
Полезно

Косметика Рив Гош

Парфюмерно-косметическая сеть «Рив Гош» (Rive Gauche) была основана в 1995 году. В переводе с французского языка «Рив Гош» означает «левый берег». Так именуют половину города Парижа, расположенную южнее Сены. Это кварталы где располагаются самые модные бутики и салоны красоты. Поскольку Франция всегда славилась, как столица моды и красоты название косметической сети было выбрано не случайно.
В сети представлен весьма разнообразный ассортимент косметики и парфюмерии от люксовых брендов до масс-маркета.

Все магазины Рив Гош предлагают широкий выбор декоративной косметики, лечебной косметики, средств по уходу за кожей лица, телом и волосами, а также огромный ассортимент парфюмерии. Собственным производством компания не занимается, а предлагает косметическую и парфюмерную продукцию известных мировых брендов: Lancome, Chanel, Prada, Pupa, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Paco Rabanne и многие другие. Российские производители представлены марками: TEANA, Черный жемчуг, Green Mama. Профессиональная косметика представлена такими марками как Shiseido, STYX NATURCOSMETIC, MAC и т.д. В целом на сайте компании предлагается более 190 марок косметической продукции.

Рив Гош

Где купить косметику Рив Гош

Фирменные магазины Рив Гош находятся в более чем 60 городах по всей России, включая Москву и Московскую область, а также Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Сеть насчитывает более 200 магазинов площадью более 150 квадратных метров. Кроме того, купить косметику можно на официальном сайте Рив Гош (rivegauche.ru).

Цены на косметику Рив Гош

Цены на косметику в Рив Гош вполне демократичные, помимо этого покупателям предлагается стать участником дисконтной программы. При первой или последующей покупке на сумму не менее 300 рублей выдается стандартная карта. По данной карте можно приобрести покупки (в зависимости от приобретаемой марки) со скидкой до 5%. Накопление на одной стандартной карте 10000 рублей дает возможность обменять ее на «золотую» VIP карту, где скидки уже будут достигать 30%.

Рив Гош

Обзоры косметики и советы участников