Подделка...или HELENA RUBINSTEIN 3D LIP GLOSS


Аватар пользователя Irisha18
4
Полезно

 

 

Недавно сестра приобрела блеск для губ. Но как-то раз забыла его у меня дома, чем я собственно воспользовалась, решив так сказать протестировать его на себе.
Это блеск для губ от HELENA RUBINSTEIN  3D LIP GLOSS в оттенке 34.
Признаюсь честно до сих пор, не знаю настоящий ли он или просто очередная подделка.
Цена смутила – 150 рублей. Насколько я знаю бренд HELENA RUBINSTEIN относится к классу люксовой косметики. Поэтому сомнения меня не покидают. Но так как это единственный продукт от этой марки, который я попробовала, то сравнивать мне естественно не с чем. 
Но теперь пару слов о самом блеске.
Подделка это или нет (надеюсь все-таки нет!), но могу сказать, что блеск мне понравился.
Он не липкий, приятен на губах, довольно стойкий. Испытания показали, что долгих 3 часа он продержался на моих губах. Притом что другие блески улетучиваются уже минут через сорок. 
Цвет в тюбике можно сказать коричневый, но на губах больше смотрится как нюд, т.е. почти сливается с губами. 
Ну что ж блеском я осталась довольна. Все же надеюсь, что это была настоящая HELENA RUBINSTEIN, все-таки хочется думать, что и я приобщилась к миру люксовой косметики.

 

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Подделка...или HELENA RUBINSTEIN 3D LIP GLOSS

Ооо у меня та же проблема. У меня есть тушь от  HR. Мне ее подарили. И я вот смотрела тюбик и он не много отличается от оригинала. Но кто его знает. Мне два раза такую тушь дарили так они все одинаковые. И вот не знаю тоже подделка или нет

Аватар пользователя Olatigra

Re: Подделка...или HELENA RUBINSTEIN 3D LIP GLOSS

Много раз в московских магазинах нарывалась на подделки косметики Helena Rubinstein. Сравнить есть с чем - если удается, покупаю в дьюти-фри. 

Аватар пользователя mk-jane

Re: Подделка...или HELENA RUBINSTEIN 3D LIP GLOSS

К сожелению, напоровшись на несколько подделок декоративной косметики HR, перестала покупать ее в принципе. Думаю, надо покупать только за границей, или на худой конец, в дьюти-фри.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Подделка...или HELENA RUBINSTEIN 3D LIP GLOSS

Блеск красивый и классно смотрится на губах. А подделка или нет, кто его знает, тут не угадаешь и супер дорогой может быть подделкой.

Обзоры косметики и советы участников