Мужские ароматы Шанель


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

Мужские ароматы Шанель

Аромат – сколько же он может вызвать эмоций и ощущений и как много сказать о его обладателе. Парфюм во все времена был желанным подарком, и большинство из нас с удовольствием получают любимые духи ко дню рождения или другому празднику. И когда задумываешься над выбором подарка, то именно духи или туалетная вода очень часто приходят на ум. Хоть многие считают это банальностью, но все же, духи дарили, дарят и будут дарить во все времена. И не только женщинам, но и мужчинам. Ведь когда от мужчины исходит изысканный и дорогой аромат, то и мнение о нем сразу же складывается соответственное.  

Именно поэтому многие известные бренды создают как женские, так и мужские композиции. Не исключением стал и известный во всем мире дом Шанель. Мужские ароматы Шанель это пряные, острые, часто резкие запахи, созданные для настоящих мужчин. Первый мужской аромат от Шанель был создан в 1955 году прошлого века. Но самым запоминающимся и неповторимым  можно назвать первый аромат Жака Польже – Antaeus.

Мужские ароматы Шанель

Композиция настолько богата (более 95 ингредиентов), что трудно сказать, что из составляющих аромата мы чувствуем в данный момент. Наверное, все мы помним древнегреческого героя Антея, который воплотил в себе мужественность и ранимость одновременно, именно в его честь и назван Antaeus от Chanel.

Мужские ароматы представлены туалетными и парфюмированными водами. В парфюмированной воде, в отличие от духов (которым отдают предпочтение женщины), меньше душистых веществ. В парфюме для мужчин от Шанель особенно ярко сердце аромата, а вот шлейф менее уловим.

Такое впечатление, что каждый аромат Шанель это история жизни отдельного представителя сильной стати, каждый раз разного, со своим характером, взглядом на жизнь, но обязательно сильного,  смелого и целеустремленного.

Мужские ароматы Шанель

Чистые, свежие, теплые, сексуальные и дерзкие - среди разнообразия мужских ароматов Chanel каждый мужчина найдет именно свой, который подчеркнет все его качества и достоинства.

Обзоры косметики и советы участников