Волшебный косметический набор от Victoria's Secret


Аватар пользователя Ольга nibilung
2
Полезно

 

Вообще я большая любительница косметических экпериментов, причем как декоративной так и лечебной косметики, считаю что все нужно попробовать и потом уже для себя подобрать что то по душе. Зная мои пристрастия, моя сестра преподнесла мне шикарнейший косметический набор от Victoria's Secret на мой День Рождения, за что я ей очень благодарна.
В этот набор входят тени для век, блеск для губ, карандаш для подводки глаз, пудра. Я сделала вывод что все то, чем я пользовалась ранее, а именно Оriflame, Avon, L'Oreal, Max Factor, Pupa по сравнению с Victoria's Secret просто небо и земля. Это мое личное мнение, мне очень понравились тени которые прекрасно ложатся и 
стойко держаться до самого вечера. Макияж с такими тенями весь день выглядит свеженьким, что конечно же не может не радовать.
Приятно что есть из чего выбрать, разные цвета теней на каждый день и под любое настроение можно красится любым цветом из предоставленных в этом наборе.
Также в наборе есть карандаш для подводки глаз, это лучшее что я когда либо пробовала, а пробовала я немало и очень часто разочаровывалась, карандаши даже достаточно дорогих косметических марок растекались, и к концу дня макияж выглядел не очень привлекательно, приходилось все время подводить глазки в течении дня. С карандашом от Victoria's Secret я про эту проблему забыла, как накрашусь утром, так целый день и хожу не думая о том что он растечется.
Блеск для губ в этом наборе это вообще отдельная тема, признаюсь я вообще не очень люблю подводить губы, но с таким блеском не грех сделать исключение. Он очень ровненько ложиться на губы, не скатывается, достаточно стойкий. Еще я просто восхищена пудрой из набора, на мой взгляд она тоже высшего качества, не сравнить ни с чем из того что я пробовала раньше. Вообщем набором я осталась очень довольна, хочу заметить что очень удобно носить его с собой например когда я не успеваю накрасится дома, я могу сделать на работе и не нужно нести целую косметичку с собой. В ближайшее время хочу попробовать тушь от Victoria's Secret, уверена что и она меня порадует.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Волшебный косметический набор от Victoria's Secret

Я хоть и не любитель подобных наборов, но ваш мне понравился прежде всего по цветовой гамме. Такие универсальные оттенки подойдут, по-моему, чуть ли не каждой девушке. А то что и качество при этом хорошее, радует вдвойне. Хотелось бы уточнить насчет теней - они матовые или с блестящие?

Аватар пользователя knopa84

Re: Волшебный косметический набор от Victoria's Secret

Здорово, хочу себе такое чудо! Может сориентируете по цене? Я понимаю что это подарок, но может хоть приблизительно:))

Обзоры косметики и советы участников