Тушь Ballerine от Летуаль с длительным эффектом


Аватар пользователя 2213407
0
Полезно
Одним из популярных и хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке брендом является Летуаль. В его салонах предлагаются все виды косметической продукции от ведущих производителей в сфере моды и красоты. В тоже время бренд имеет и свое собственное производство высококачественной косметики, давно пользующейся успехом у женщин всех возрастов. 
 
Эксклюзивным товаром, который продается только в фирменных салонах Летуаль является тушь Ballerine Mascara aerien douceur.
Она выпускается черного и коричневого цветов. Я испробовала на себе оба, в результате остановилась на черном, № 601 Noir ballet. 
Тушь Ballerine я открыла для себя несколько лет назад и с тех пор не использую никакую другую. Она превзошла все мои ожидания в области макияжа глаз. Прежде всего, она легко наносится, сразу окрашивает ресницы по всей длине и каждую в отдельности. При желании, например, при создании вечернего макияжа, можно нанести несколько слоев - ресницы будут казаться длинней и гуще. 
Тушь имеет удобную кисточку. Ее ворсинки сделаны из упругого материала, расположены по спирали. Кисточка имеет выпуклую форму, удобную для формы глаза.
Показателем качества туши является то, что при нанесении абсолютно никогда не образуются комочки, ресницы не склеиваются. Мне даже не приходится использовать специальную расчесочку - они и так прекрасно разделены! Тушь не высыхает в течении дня и не осыпается, не смазывается и не слезает. 
 
Тушь Ballerine водостойкая. Я устраивала для нее сложнейшее тестирование: накрасив глаза принимала лечебную процедуру веерного душа, и тушь его блистательно выдержала! Благодаря ее использованию мне не нужно беспокоиться, как выглядят мои глаза в дождливую погоду, зимой в метель, а также при перепадах влажности. 
Еще одним важным плюсом является ее необыкновенная экономичность. Хотя я крашу глаза ежедневно, когда хожу на работу, а в выходные на прогулку или встречи с друзьями, каждый новый тюбик мне приходится покупать только раз в год. Это редчайший случай для туши. Красящий материал от среднего производителя часто высыхает уже через месяц. Покупку всегда совершаю по дисконтной карте в период действия дополнительной скидки в честь дня рождения клиента - т.е. моего собственного. Поэтому тушь Ballerine - это мой ежегодный приятный подарок себе любимой!
 
Если у Вас еще есть какие-то сомнения в выборе лучшей туши, то я определенно советую попробовать именно эту!

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Тушь Ballerine от Летуаль с длительным эффектом

С трудом представляю себе применение туши коричневого цвета. Разве что для девушек, имеющих соответствующий цвет волос. Да и те, наверное, предпочли бы черную тушь, поскольку классика всегда выглядит элегантно.

Обзоры косметики и советы участников