Миндальное молочко для снятия макияжа


Аватар пользователя Nattalie
3
Полезно

Удаление макияжа - почти уже ритуал, который каждый день проходят многие женщины. У меня демакияж начинается при помощи косметического молочка. В данный момент, это Молочко для снятия макияжа с экстрактом сладкого миндаля от LAINO.

Данное косметическое средство, как понятно из названия, обогащено миндальным молочком и, поэтому, подходит для чувствительной кожи, даже детской. Кроме того, его можно использовать и в качестве лосьона для тела.

Молочко для снятия макияжа LAINO, на мой взгляд, густовато, поэтому удалять косметику с его помощью не очень удобно. Кроме того, с первого раза порой не удается хорошо очистить кожу. Зато оно очень нежное и оставляет после использования приятное ощущение.

К недостаткам Молочка от LAINO можно отнести неудобную упаковку: бутылек жесткий, молочко густое, а отверстие, через которое оно выдавливается, небольшое. В связи с этим, уже с самого начала средство с трудом извлекается из флакона.

В общем, пришла к выводу, что это Молочко не лучший вариант для снятия макияжа. Лучше использовать его как лосьон для тела.

Оценка: 3

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Миндальное молочко для снятия макияжа

Спасибо за статью! Теперь, зная все минусы этого молочка, я его, наверно, вряд ли куплю для того, чтобы снимать макияж.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Миндальное молочко для снятия макияжа

Спасибо за познавательный отзыв. Консистенция и удобный флакон много значат, жаль, что производитель это не учёл.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Миндальное молочко для снятия макияжа

Это точно. С самого начала флакон у меня стоит вверх тормашками, потому что иначе приходится долго ждать, когда же наконец начнет вытекать молочко.

Аватар пользователя Natali

Re: Миндальное молочко для снятия макияжа

Спасибо за обзор. Действительно, флаконы в ванной комнате вверх тормажками не очень эстетично выглядят, да и пользоваться такими средствами не совсем удобно. Спасибо, что поделились опытом.

Обзоры косметики и советы участников