Clean&Clear - нет жирному блеску!


Аватар пользователя Elenna
2
Полезно

DSC07813.JPG

Могу честно сказать, что я счастливая обладательница данного продукта! Это гель для умывания с активными гранулами для проблемной кожи "Контроль блеска" от "Clean&Clear". Не скажу, что у моей кожи какие - то конкретные проблемы, я просто очень люблю, когда матовая. Средства, подобные этому покупаю регулярно, особенно летом. Этот тюбик не стал исключением и пополнил список моих помощников в борьбе за красоту.

Первое, что мне понравилось - это консистенция. Наверно затруднительно сейчас будет подобрать правильные слова, но гель будто бы пластичный, мягкий. С такой консистенцией я встретилась впервые. Очень понравилось. Гранулы в его составе с маслом лемонграсса такие прикольные! Они не тают в руке, а растворяются прямо на коже лица, и начинают так благоухать! Средство очень хорошо пенится. Используем вместе с мужем почти два месяца, иногда по два раза в день, и только половина тюбика! Хватает одной капли.

DSC07816.JPG

Эффект от применения геля Clean&Clear просто изумительный. Кожа матовая, ее слегка приятно пощипывает. За время использования исчезли все покраснения и прочие неприятности. Создается ощущение, что кожа стала более гладкой, а может так и есть.

 DSC07819.JPG

Про недостатки этого средства мне сказать нечего. Их просто нет. Так что остается только порекомендовать его всем, кто хочет видеть и ощущать свою кожу красивой и здоровой!

DSC07815.JPG

Комментарии

Аватар пользователя Antt

Re: Clean&Clear - нет жирному блеску!

 Попробую;)

Аватар пользователя Birdy

Re: Clean&Clear - нет жирному блеску!

мне тоже он очень нравиться и помогает

Обзоры косметики и советы участников