Все внимание к губам - карандаш для губ Eva Флирт!


Аватар пользователя Lesya13
1
Полезно

 

На самом деле очень редко пользовалась раньше карандашами для губ, думала, что это не такие уж важные средства в косметичке и красоту губ можно прекрасно подчеркнуть с помощью блеска и помады.  Но когда как-то раз купила карандаш для губ Eva оттенок Флирт мое мнение полностью изменилось.  Вообще вся косметика фирмы Eva  мне очень нравится. С помощью данного карандаша можно выгодно подчеркнуть контур губ, даже увеличить   объем губ, выйдя за края и при этом все будет смотреться очень естественно. Даже самым бесформенным губам, данный карандаш придаст соблазнительные формы! Мне очень нравится цвет данного карандаша, такой натуральный и практически любая помада и блеск, нанесенный поверх будет отлично гармонировать с ним.

На фото помаду поверх я не наносила, дабы не исказить цвет данного карандаша. Текстура мягкая,  легко ложится,  надо отметить, что карандаш довольно стойкий, на собственном опыте убедилась. Никаких нареканий нет к качеству данного продукта! Цена очень демократичная, а качество отличное!  

Цена: около 70 рублей

Куплено: Рив Гош

Комментарии

Аватар пользователя alenochka

Re: Все внимание к губам - карандаш для губ Eva Флирт!

о! а у меня такой же платочек из "летуаля", как на фото!

а я никогда не пользовалась косметикой eva. все приглядываюсь в "ривгоше". хотя говорят неплохая бюджетная декоративка

Аватар пользователя brilla

Re: Все внимание к губам - карандаш для губ Eva Флирт!

А что, существует и марка помимо сети магазинов под таким названием? Это я так. А вообще, описание хорошее, надо бы купить)

Обзоры косметики и советы участников