Чудесный крем для тела от Garnier


Аватар пользователя Ольга nibilung
2
Полезно

Как и любая уважающая себя девушка я очень люблю ухаживать за своей кожей, чтобы она была красивая, бархатная и с возрастом не потеряла своей эластичности. Здоровая сияющая кожа это всегда красиво, но иногда мы уделяем слишком много внимания коже лица, забывая о шее, руках и теле в целом на мой взгляд это грубейшая ошибка. В девушке все должно быть прекрасно и это важно не забывать, это мой личный принцип.

Я перепробовала многое и для себя сделала вывод что мне подходит косметика по уходу за кожей марки Гарниер, иногда я пользуюсь Фаберлик потому что считаю ее тоже качественной, но это крайне редко. Гарниер доступнее в том что ее можно легко купить в любом магазине, супермаркете или даже на рынке, а вот с Фаберлик дела обстоят сложнее так как нужно заказывать ее через консультантов, а это лишняя времени вот такая я ленивая. Что касается цен то я думаю они вполне приемлемы для всех, и это огромный плюс лично для меня. За относительно недорогую цену я имею возможность быть красивой, что может быть лучше?

Недавно я купила себе крем для лица и тела от Garnier Интенсивный уход СМЯГЧЕНИЕ, могу сказать что он просто волшебный. Этот прекрасный крем который я кстати иногда использую для рук содержит кориандр, пальмовое масло и глицерин который очень благоприятно влияет на мою уставшую в такую холодную погоду кожу, этот крем предназначен для сухой и нормальной кожи. Так как у меня комбинированный тип кожи, я наношу этот крем тонким слоем на сухие участки кожи, и тем самым смягчаю и увлажняю их.                                        

Я пользуюсь этим кремом каждый день перед сном, могу сказать что ничего подобного раньше не использовала, то есть эффект не заставил себя долго ждать уже на второй день после использования я ощутила что моя кожа стала мягче и светлее на вид. По поводу использования его для рук, я думаю это идеальный вариант я долго ничего стоящего не могла подобрать так как от мытья посуды кожа становится сухой и стягивается. Но после нанесения крема почти сразу кожа стала нежнее на ощупь.

Комментарии

Аватар пользователя Larisa03

Re: Чудесный крем для тела от Garnier

Полностью согласна с отзывом. Крем великолепно подходит для улучшения состояния кожи тела и рук. Особенно этот крем хорошо применять в зимнее время. Ведь тело целый день закрыто одеждой, оно получает мало кислорода и начинает шелушиться. Крем для тела от Garnier как раз и поможет решить эту проблему. Особенно хорошо применять крем женщинам +40, это я на себе проверила.smiley

Аватар пользователя Katerinka

Re: Чудесный крем для тела от Garnier

 

Правда, крем замечательный, я его и летом тоже применяю, сразу после душа наношу на влажную кожу, ведь летом наша кожа подвержена дополнительному воздействию тёплого воздуха и уличной пыли. Приятный, быстро впитывается, и на глазах оживляет уставшую за день кожу!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Чудесный крем для тела от Garnier

Я всегда использую этот крем только для рук, так как не может быть крема, подходящего для рук и лица одновременно.

Обзоры косметики и советы участников