Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" от Yves-Roher


Аватар пользователя Sanehca
1
Полезно

                                   Из гадкого утенка в красавицу.

Содержание:

Немного предистории. Раньше я считала что тональные средства бесполезны и больше того, что они наносят вред моей коже. Перепробовав массу тональных средств я разочаровалась и отчаялась найти подходящее. От природы моя кожа настолько тонкая, что видно венки,тон слишком бледный, на носу веснушки, причем только с одной стороны. Кожа очень жирная, проблемная и чувствительная. Поэтому когда я приходила в магазин то искала тональное средство которое маскировало бы мои недостатки, не раздражало кожу, ложилось ровным тонким слоем, без эффекта маски. Но так ни чего и не нашла.

Мой заказ в Yves-Rocher

Все тональные средства купленные мною ранее просто пылятся в камоде без надобности. Некоторые скатывались, вызывали раздражение, не маскировали проблемные места, не подходили по тону.Еще большее огрочение приносило то что кожа еще больше жирнилась, после чего появлялись прыщи.

Я долго не решалась заказать тональный крем в Yves-Rocher. Так как считала что такие товары лучше покупать в магазине, где есть возможность опробовать тестер. Но из-за нехватки времени и не желания долго выбирать я решилась на заказ в Yves-Rocher.Выбрала самый подходящий тональный крем для своей кожи, им оказался Крем-Флюид "Ноль недостатков".

Впечатления от Крем-Флюида "Ноль недостатков"

Я получила свой заказ и с нетерпением нанесла тональный крем на лицо с помощью пальцев. Была приятно удивлена тому что крем очень приятно пахнет, запах напоминает смесь розы,жасмина и ванили, ложится на кожу ровным слоем без разводов,границ нанесения не видно,наношу его полностью на все лицо.Маскирует мои недостатки, а именно темные круги,сосудистую сеточку,веснушки,делает цвет лица более живым и ровным. Нет неприятного ощущения маски на на лице. Весь день я ждала подвоха, что то вроде жирной кожи или раздражения, при условии что на улице тридцать градусов жары, тональный крем показал себя отлично! Лицо выглядело опрятно и ухоженно. Его стойкость меня поразила, весь день я не освежала макияж,ночью  встечала родителей из аэропорта,всеголишь подпудрилась хотя  было и так не плохо.  Декоративная косметика идеально ложится на крем-флюид,цвета становятся более сочными, тени не осыпаются,румяна не исчезают от прикосновений.Смывается водой хорошо, без применения грубого насилия над кожей.  Заказывала розовый опаловый 100. Тон невозможно отличить от моего лица. Очень довольна своим выбором.

Свочти и фотографии

Вот мой крем.

Тональный крем сам по себе жидковат, меня это немного напугало изначально. Но потом я поняла что за счет этого он и ложится ровне, еще моя подруга дала мне совет. Нужно нанести крем на пальци и немного его разогреть теплом рук а потом как бы умыться.

Крем полностью слился с кожей руки.я даже заметила.!что оказывается в нем есть мерцающие частички.Это я без макияжа.

С нанесенным тольным средством.

Полностью завершенный образ.

В итоге хотела бы еще раз подчеркнуть преимущества Крем-Флюид от Yves-Roher:

  • разумная цена 700 р. ( если следить за скидками, быть постоянным клиентом можно купить дешевле)
  • удобный флакон с дозатором, объем 30 мл.
  • экономичность(за месяц использования потратила очень мало)
  • гипоаллергенность.
  • достаточный выбор оттенков, их 7.

 

  • приятный нежный аромат.
  • легко наносится.
  • нет эффекта маски.
  • стойкость.
  • подстраивается под тон кожи.
  • удобен как основа для декоративного макияжа.
  • маскирует несовершенства.
  • не сушит кожу.

 

У тонального Крем-Флюида "Ноль недостатков" действительно нет недостатков! Преимущества можно перечислять бесконечно. А главное из них , это то что кожа моего лица стала лучше и здоровее выглядеть,так как на данное средство у меня нет аллергии.Прошли высыпания, шелушения,а если они и появляются то я могу в любой момент их спрятать под  тоналтным крем-флюидом.Нет такой повышеной сальности кожи.Конечно если у вас большие проблемы вроде акне то этот крем вам не поможет. Но мелкие проблеммы он скрывает хорошо.

Буду заказывать теперь постоянно. Так что всем рекомендую.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Мое преображение с тональным Крем-Флюидом "Ноль ...

Sanehca, хочу вас обрадовать или огорчить, но высыпания прошли точно не от пользования этим кремом!))

Добавьте фотографии свотча, чтобы иметь представление, как выглядит оттенок "розовый опаловый 100" и еще, у вас он действительно стойко пробыл на коже 14 часов? Перечисленные вами преимущества являются описанием производителя, а хотелось бы увидеть ваши наблюдения на этот счет.

Аватар пользователя Sanehca

Re: Мое преображение с тональным Крем-Флюидом "Ноль ...

Спасибо за коментарий. Высыпания прошли от того что крем мне подошел, и от того что жирный блеск прошел. Знаете я кажется с этим кремом и по более 14 часов ходила и все было замечательно. Что я могу сказать кроме того что написала, производитель не пишет так подробно как написала я. Тем более как еще можно сказать о тональном креме,  только если на другом языке. Я не цитирую производителя, а высказываю свои наблюдения и подтверждаю то что написано о товаре. В действительности это самое лучшее средство.

Аватар пользователя Елена

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Sanehca, тональный крем - это не уходовое средство, и оно не может, хотите верьте, хотите нет, стать гвоздем программы в избавлении от высыпаний. Либо у вас они были незначительны и являлись временным явлением (реакция на солнце, питание, и т.д.). Понимаю, что анамнез высыпаний может быть разным, но чтобы от них избавил тональный крем...ну разве что визуально!smiley В любом случае, рада, что средство вам подошло. Свотчи покажете?

Аватар пользователя Sanehca

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Спасибо конечно. Но если бы вы внимательно прочитали то поняли бы что проблемы с высыпаниями и шелушениями были из-за неподходящих кремов. Конечно первое время он скрывал визуально раздражение кожи. Крем мне необходим для того чтобы освежить цвет лица, и спрятать венки,круги под глазами. Но когда все прошло, то причин появления нового раздражения уже небыло так как крем подошел идеально. Куда именно я должна выложить свотчи?! Могу ли я еще отредактировать свой текст?

Аватар пользователя Елена

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Sanehca, я внимательно прочитала, и факт того, что кожа улучшилась от одного тонального звучит фантастично! )) Средство могло вам подойти и не усугублять ситуацию, но устранить все, что вы перечислили - это сказка, либо вы не все факты озвучили. Свотчи можете прямо в комментарий добавить.

Аватар пользователя uma

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Добавьте ваши фотографии флюида,покажите его хотя бы на руке.Описание действительно заманчивое, но отзывов много противоречивых.В частости слышала, что этот тональный больше подходит для беспроблемной кожи.

Аватар пользователя Марлет

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Друзья! Вопросов к отзыву, конечно, много! Не будем придираться! Просто девушка счастлива, что нашла свой тональный крем. Вот и кажется ей, что он даже кожу лечит!enlightened
Давайте просто порадуемся за нее!smiley
А хорош ли он, каждый сделает вывод для себя самостоятельно.

Аватар пользователя JasminA

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Марлет, не соглашусь! Мы все здесь в первую очередь приходим прочитать отзывы, и получить информацию о косметике. Если писать отзывы на одних эмоциях - что ценного из них извлечет читатель? Я за конструктивные обзоры и лучше с авторскими фотографиями, чтобы понимать, что человек действительно пользуется этой косметикой. Может поэтому эта публикация до сих пор и не набрала голоса за полезность, что фактов как бы мало?

Sanehca, вы молодец, что написали отзыв, но коль сказали "А", говорите и "Б", ждем от вас больше фотографий (свотчи, состав).wink

Аватар пользователя Sanehca

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Девочки!Спасибо за критику. Это мой первый опыт написания статей, поэтому извините если что не так. На самом деле я не всегда так восторженно расказываю о своих покупках, у меня есть хорошая тушь от Иф-роше но она очень плохо смывается даже мылом, хотя не водостойкая. Вы даже не представляете сколько лет я не могла подобрать тональник, единственное что немного подошло это был максфактор, но он сильно выдавал блеск и скатывался. У моей свекрови есть тональный крем от иф-роше, вроде и отзывы о нем лучше чем о моем, но мне он не подошел, слишком уж прозрачный и запах неприятный, лицо защипило сразу. Так что каждому свое. Месяц пользуюсь, ну не могу назвать недостатков, их для меня нет.

Аватар пользователя Nastia

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Этот тональный крем неплохой, но его стойкость в течение 14 часов для меня удивительна. У меня на коже он максимум держится 4-6 часов, после чего макияж надо обновлять. Смывается, да, легко. Нет эффекта маски. У тех, у кого нет проблем с кожей, этот крем подойдет, но ждать от него большего все-таки не стоит.

Аватар пользователя Марлет

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Согласна с вами, Nastia! Это ведь флюид, его цель - слегка подчеркнуть красоту кожи, а не маскировать все недостатки.

Аватар пользователя Sanehca

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Полностью согласна! Для тех у кого сильные проблемы с кожей, есть специальные коректоры. А для того чтобы макияж держался дольше, нужно стараться не трогать лицо руками, это не только сохранит макияж но и обезопасит от ненужных бактерий на лице.

Аватар пользователя Марлет

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

 Sanehca! Перечитайте свой отзыв! И просьба - хватит уже себе самой противоречить! Просто извлеките урок из этого провального для вас отзыва, и все. Я пыталась (см. выше) сгладить ситуацию, а вы все продолжаете... Без обид! Надеюсь, что воспримите правильно.smiley
Пишите только то, что реально вы ощутили, увидели. Мы здесь для того, чтобы делиться искренно и верить тому, что пишут другие. Никаких рекламных заморочек!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Хорошее тональное средство, оно было у меня раньше и закончилось, а новый где то в пути. Мне подошло, на кожу легло ровно и никаких неприятных ощущений не вызывает.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Крем и вправду очень хороший. У меня проблемная кожа лица с жирным блеском, но этому тюбику удалось прекрасно замаскировать недостатки. Плюс недавно вышел светлый оттенок, который мне и подошел (мне подходят не все тональный средства, так как не у всех производителях есть светлые оттенки)

Аватар пользователя Natka

Re: Мое преображение с тональным Флюидом "Ноль недостатков" ...

Присоединяюсь к положительным отзывам. Тоналка и мне понравилась. Кожа такая бархатная и главное для меня, гипоаллергична. Часто бывает раздражение. Тут все отлично, на лице не ощущаю.

Обзоры косметики и советы участников