Новогодние наборы косметики: праздник к нам приходит


Аватар пользователя Елена
5
Полезно

Каждый год, с началом подготовки к Новогодним праздникам, преображаются не только витрины магазинов, но и ассортимент. Меня, честно признаться, это время очень радует. Я люблю праздники, и Новый год среди прочих занимает особенное почетное место.

Новогодние наборы косметики:

Возвращаясь к разговору о новогоднем ассортименте, я хочу затронуть тему новогодних коллекций. Каждый год появляются какие-то новые лимитированные выпуски косметики, и перед Новым Годом они, как мне кажется, наиболее интересные. Во-первых, это и хорошая подборка содержимого, и праздничная упаковка, и приятная цена, если учитывать, сколько стоит каждое средство из набора в отдельности.

В этом году, я уже отметила несколько наборов, которые мне очень приглянулись, возможно, какие-то из них Вам покажутся тоже интересными. Я предпочитаю делать покупки в зарубежных магазинах, хотя иногда покупаю что-то и в Брокарде. В наших магазинах, к сожалению, чаще всего нет того ассортимента, что представлен зарубежом и цены на некоторую продукцию слишком завышены. Поэтому, в этом обзоре я хочу привести примеры на чудесные наборы, которые я заприметила, и которые мне очень понравились.

Начну с наборов, которые я нашла на сайте Сефора (sephora.com) – заказать с сайта можно через посредников или на американский адрес. Сейчас ни то ни другое не проблема.

Наборы в магазине Сефора

 

 

Следующие наборы были обнаружены на сайте Iherb (отправляют по всему миру). И хотя они не являются лимитированными, но были найдены именно сейчас, отнесу их тоже к возможным новогодним косметическим покупкам.

Наборы косметики на Iherb

Beauty Book, Smoky Look, 9 Piece Set

Little Black Beauty Book, Warm Edition, 48 Piece Kit

Baked Eyeshadow Palette

 

Набор косметики для девочек: Naturally Kit, Princess, 5 Piece Kit

 

И последние находки на сегодня – это наборы из магазина feelunique.com – бесплатная доставка по всему миру.

Косметические наборы с Feelunique

Decleor Relaxing Coffret

EcoTools Fresh & Flawless Brush Set

 

Elizabeth Arden Ceramide Ultra Lipstick Collection

 



А вы покупаете новогодние наборы косметики? Какие из представленных здесь Вам понравились больше всего?
P.S. Для тех, кто тоже хочет открыть для себя бесконечный мир интернет-шоппинга, могу предложить вам скидочные коды в магазины iherb и feelunique.com.

Для Iherb - EHI753 (код дает скидку 10$ на первый заказ)

В магазине feelunique.com могу помочь получить скидку 10% на первый заказ. Для этого я должна вас порекомендовать через свой аккаунт в этом магазине. Желающие могут прислать мне свой e-mail через форму контактов или в личку, и вам на почту прийдет ссылка от филюник, зарегистрировавшись по которй вы получите скидку на 1 заказ.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Новогодние наборы косметики: праздник к нам приходит

Ой, сейчас в любом магазине парфюмерии или косметики полочки пестрят разноцветными подарочными коробочками с различными средствами для красоты. Лично меня они очень притягивают, но покупаю себе такие боксы очень редко.

Аватар пользователя Елена

Re: Новогодние наборы косметики: праздник к нам приходит

Да, Новый Год отличная пора для таких наборов, они прямо как грибы после дождя выростают на полках магазинов!))

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Новогодние наборы косметики: праздник к нам приходит

Я очень люблю покупать наборы косметики. На мой взгляд, это очень удобно. Можно сразу попробовать целую серию продуктов, и оценить подходят они или нет. К Новому году обязательно побалую себя парочкой наборов.

Аватар пользователя Елена

Re: Новогодние наборы косметики: праздник к нам приходит

Будем ждать обзор ваших новинок!wink

Аватар пользователя alikaD

Re: Новогодние наборы косметики: праздник к нам приходит

На сайте предоставлена яркие и интересные косметические наборы  для подарков и создания своего образа, да и магазин привлекает ценами и качеством. Спасибо,подумаю.

Аватар пользователя Елена

Re: Новогодние наборы косметики: праздник к нам приходит

Магазины, что я перечислила все проверенны мной лично, кроме Сефоры, потому что у них нет прямой доставки к нам, только на американский адрес или через посредника. Вот как рах хочу сделать заказ.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Новогодние наборы косметики: праздник к нам приходит

Лена, спасибо за интересный обзор! Вы напомнили, что самый волшебный праздник не за горами! Как мне понравился набор для девочек, именно своей адресностью для определенного возраста. С радостью сделала бы такие подарки племянницам, хороший  вкус надо воспитывать с детства )).И вовобще, хорошая идея выбрать в качестве подарков хорошую косметику ))).

Аватар пользователя Анастасия Котова

Re: Новогодние наборы косметики: праздник к нам приходит

А я всегда на Новый год  дарю маме и сесре косметику именно наборами, очень заинтересовал вот этот наборчик Decleor Relaxing Coffret  правда Новогодний выбор наборов безграничен,но пожалуй я остановлюсь на этом сайте, хорошее качество и привликательные цены.

Обзоры косметики и советы участников