Insecretbox – продолжаю знакомство с коробочками красоты


Аватар пользователя Елена
4
Полезно

Вчера я поделилась отзывом о wonderbox, а сегодня эстафету подхватывает еще один украинский сервис, специализирующийся на коробочках красоты – Insecretbox.

Регистрация здесь так же довольно быстрая.  


Сразу после подтверждения регистрации мне предложили заполнить анкету: "Мои особенности". При этом посетителю наглядно на словах и в картинках показывают, где эту анкету найти. Очень удобно, даже новичок в мире Интернета разберется, что от него хотят, для бывалых пользователей, вроде меня, это просто приятный жест со стороны сервиса.


От посетителя требуется всего 2 действия: заполнить анкету индивидуальных особенностей и заполнить форму, куда доставить посылку (ваш адрес).

Дальше – выбираем способ оплаты и ждем звонка от менеджера. Я выбрала способ оплаты через Приват 24. Заказ делала 02.09.2012

Жду... ни звонка, ни письма я не получила, решила написать сама!

08.09.2012 пишу им письмо, что создала заказ 2 сентября, такой-то id, готова оплатить, но со мной никто не связался. Ответа нет.

11.09.2012 пишу им уже в facebook, поскольку вижу, что там они активничают. На этот раз ответ не заставил себя долго ждать, но мне ответили: «Добрый день Елена! Если Вы писали нам на e-mail мы выслали Вам реквизиты». Я писала именно на этот e-mail, но письма не было ни во входящих, ни в спаме, кроме того, со мной не связались даже после совершения заказа, это была переписка в одну сторону, хотя именно компания должна прокладывать путь к клиентам, а не наоборот. Попросила прислать мне реквизиты прямо в facebook. Через 5 минут мне на почту пришло письмо с реквизитами, и я оплатила свою посылку!

Дальше еще интереснее. Мои тщетные попытки связаться через почту и через форму на сайте, чтобы подтвердить оплату коробки заканчивались письмами в одну сторону. В facebook меня попросили писать на почту, на почту не отвечают, на сайте загрузка данных об оплате тоже ничего не меняет в статусе заказа.

15.09.2012 звоню на мобильные номера указанные на сайте. По одному номеру не брали трубку, по второму дозвонилась и трубку взяла девушка, я спрашиваю, с кем могу поговорить об оплате коробки. Она ответила: «В принципе можете со мной, но давайте я вам перезвоню, через 40 минут, я не за компьютером». Я предложила ей вкратце объяснить ситуацию, описав, какие меры я предпринимала, чтобы подтвердить оплату!! В итоге мне был дан ответ, что у них только закончилась рассылка сентябрьских коробок, и поэтому они могли не отреагировать на новую оплату. Я объяснила, что заказ был создан 2 сентября, на что я получила ответ: «Хорошо, давайте я вам перезвоню через 40 минут». Я согласилась, что уже эти минуты на фоне 2 недель ожидания.

Через час мне перезвонили, я еще раз объяснила ситуацию, и мне сказали, что в моем аккаунте не видны мои данные (анкетные и адресные), хотя мне их было и есть видно. В итоге, девушка предложила создать новый аккаунт, поскольку с этим какая-то проблема. Я спросила о доставке, она сказала, что по правилам, все, что создано на начало месяца считается заказом на посылку следующего месяца, но поскольку я надеялась получить сентябрьскую, они мне ее вышлют. smileyЭто было приятной новостью, и этот ход со стороны сервиса был внимательным шагом по отношению к клиенту. Спасибо им за это! На самом деле сервис работает по следующей схеме: заказываете в любой день месяца, и в следующем месяце получаете с 1-20 число свою посылку. Спустя какое-то время, мне прислали смс, что с моим аккаунтом все в порядке!:)

Апофеозом всей этой истории стало письмо, пришедшее на почту с подтверждением оплаты. Я рада, что ситуация разрешилась, и спасибо той девушке, с которой я общалась по телефону, и которая согласилась выслать мне сентябрьскую посылку! Это очень подбодрило после 2-х недельного ожидания и неведенья.

Сервису, конечно же, есть над чем работать:

  • Не хватает быстрой связи с клиентами после создания заказа, все полезное, что я узнала, состоялось благодаря связи через фейсбук, но там мне предложили в дальнейшем писать на почту, с которой мне, к сожалению, не отвечали.
  • Со мной никто не связался, несмотря на приписку к моему заказу на сайте, чтобы дать реквизиты для оплаты.
  • Потом со мной никто не связался, чтобы подтвердить оплату, ну или хотя бы просто отметить это в профиле, на сайте.

Плюсы Insecretbox:

  • Приятный сайт (дизайн, интерфейс).
  • Мне таки перезвонили после моего звонка, и мой вопрос был решен в мою пользу.
  • Каждый раз приходят по-разному оформленные коробочки. Не банально.

А вот и содержимое моей бьюти-коробки от insecretbox:

Много новых интересных брендов, и приличный объем геля для душа от Decleor. Я очень люблю эту марку, и хорошо знакома с их средства. Я знаю, что такое оформление у геля было раньше, сейчас упаковка поменялась.

Ради любопытства я проверила срок годности, и поскольку сайт, на котором я проверяла код, показал, что средство просрочено, меня это несколько огорчило! Но мало ли чего мог выдать сайт, я решила написать напрямую в Decleor (decleor-ru.com), так же писала им же через фейсбук, но они, увы, никак не прокомментировали мой вопрос, и это очень грустно! Если кто-то знает, как расшифровать код Decleor, подскажите, пожалуйста: RSK11A

Если верить этой публикации: etoya.ru/brands/decleor/consultations/80708/
Код начинается с буквы «R», а R = 2009 год, осталось выяснить месяц. В комментариях по ссылке, что я дала, кто-то таки связался с производителями марки Decleor и данные о расшифровке подтвердились. В общем, информация «на подумать», но все равно как-то неприятно от мысли, что гель не свежий. 

Добавлено 19.12.12:

Ответ Decléor Russia:

Елена, продукт был произведен в июле 2010 года. По международным меркам срок годности 5 лет, по-российским - 3 года

  1. Decleor Gel Douche et Bain Relaxant 75ml – гель для душа релаксирующий
  2. Quartz Molyneux - Pure Red 2ml – женский аромат, быстро выветривается, купить полную версию не захотелось.
  3. Rene Furterer – Myrrhea 15ml – шампунь для придания волосам гладкости.
  4. Dessange Connex 3ml – средство для восстановления клеточной памяти кожи.
  5. Swissclinical Prime 2 шт по 2ml – защитная дневная сыворотка для лица с активными антиоксидантами.
  6. Methode Jeanne Hydroscience 3G 10ml – дневной крем, препятствующий образованию морщин.
  7. Academie Velvety Cream 15 ml – крем, питающий кожу влагой и поддерживающий оптимальный уровень увлажнения, на протяжении долгого времени.
  8. Camille albane 10ml – маска с Питаей для придания волосам блескам.

Вывод: коробочка получилась в целом довольно не плохой, но лично для меня чуть менее интересной, чем от wonderbox. Хотя и здесь тоже есть марки, с которыми интересно познакомиться.

Цена коробки: 130 грн
Сайт сервиса: insecretbox.com.ua

А как вам бьюти-бокс?

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Insecretbox – продолжаю знакомства с коробочками красоты

Вы простили им столько промахов,Лена! Я бы давно отказалась иметь дело с такими динамщиками :) В наше время с клиентами так не работают. Мне очень интересен вопрос со сроками годности и то,как придет вам следующая посылка.

Аватар пользователя Елена

Re: Insecretbox – продолжаю знакомства с коробочками красоты

smiley Просто мне столько посылок приходит, что зацикливаться на этом конкретном случае просто не хотелось.. Обидно, конечно, что украинский бизнес еще не работает на том уровне, к которому я привыкла зарубежом, но ведь они еще маленькие, и я надеюсь вырастут, и сервис их станет намного лучше!

Аватар пользователя kanitel

Re: Insecretbox – продолжаю знакомства с коробочками красоты

 

Я так понимаю, коробочки будут еще от обоих сервисов? Пока интересное наполнение, хотя wonderbox тоже больше понравилась. Да и мысль, что гель может быть просрочен неприятна.

Аватар пользователя Елена

Re: Insecretbox – продолжаю знакомства с коробочками красоты

kanitel, коробочки будут, но подписываться дальше пока не планирую. Сделаю еще обзор Insecretbox за октябрь, а дальше посмотрим...

 

Аватар пользователя Helen

Re: Insecretbox – продолжаю знакомства с коробочками красоты

Интересо после какой коробочки я соблазнюсь на заказы по интернету. Шикарное оформление коробочки, а вот средства (фирмы) что-то совсем не знакомы. smiley

Аватар пользователя Елена

Re: Insecretbox – продолжаю знакомства с коробочками красоты

Да, средства по большей части для меня тоже новые, но это не плохо, всегда интересно знакомиться с новыми брендами, тем более в мини-версиях, чтобы не переплачивать за полноценный продукт, ведь не факт, что подойдет!

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Insecretbox – продолжаю знакомство с коробочками красоты

К своему большому стыду, хочу признаться, что я впервые слышу у таких коробочках. Для меня - это отличная идея подарка подругам. Ведь можно оформить доставку в любое место?

Коробочки красивые и содержимое интересное, спасибо за ваш рассказ!smiley

Аватар пользователя Елена

Re: Insecretbox – продолжаю знакомство с коробочками красоты

Ольга, наверняка можно. Лучше свой вопрос направить в конкретный сервис, коробочка которого вам понравилась.

Пожалуйста. )

 

Аватар пользователя tany

Re: Insecretbox – продолжаю знакомство с коробочками красоты

Про коробочку Insecretbox читаю впервые, причем читаю с ужасом. Ну у них и сервис!!!! Вы еще молодец, стойко добивались этой коробочки! Я представляю скольно ушло нервов на все это. Просроченый гель тоже не добавляет им плюса. Получать такую коробочку как-то не хочется... Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Елена

Re: Insecretbox – продолжаю знакомство с коробочками красоты

Сейчас ведется переписка с представителями Decleor в России, хочу получить точный ответ на мой вопрос о сроках годности.

Обзоры косметики и советы участников