Дезодорант Драй Драй


Аватар пользователя Тася
4
Полезно

Дезодорант Драй Драй

Повышенное потоотделение знакомо многим из нас. На прилавках магазинов можно найти разнообразные средства, которые якобы помогают справиться я с этой проблемой, но все ли они действенны? Поэтому мы находимся в постоянном поиске идеального средства, которое помогло бы нам при обильном потоотделении.

 

Кому то уже повезло, и они нашли это средство, а если вы еще в поиске, то предлагаю вам обратить внимание на дезодорант Драй Драй  (Dry Dry). Этот продукт отличается от других длительностью действия и универсальностью. Его нужно использовать  всего 1-2 раза в неделю, он не смывается водой и этот дезодорант можно наносить на подмышечные впадины, ладони и ступни. Помимо того, что Драй Драй уничтожает запах пота, он способен устранить гипергидроз (повышенное потоотделение).

Дезодорант Драй Драй

Наносить его нужно на абсолютно сухую кожу, в небольшом количестве за 1 час до сна. Если вы только что удалили волосы из подмышек, то воздержитесь от использования Драй Драй 24 часа.

 

Дезодоранты Dry Dry являются безопасным продуктом, но если вы нанесли его в большом количестве, то может появится раздражение. В этом случае от применения средства нужно отказаться на несколько дней, а покрасневший участок обработать гидрокортизоновой мазью. Радует и тот факт, что дезодоранты Dry Dry не вызывают привыкания и не содержат в своем составе гормоны.

Дезодорант Драй Драй

А вот беременным рекомендуют перед применением дезодоранта Dry Dry  проконсультироваться с врачом.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Дезодорант Драй Драй

 Моя сестра мне постоянно твердит: купи, купи. Отзывы о нём самые лучшие. Надо пробовать.

Аватар пользователя Galka

Re: Дезодорант Драй Драй

Пользовалась прошлым летом и сейчас возобновила. Супер вещь, на неделю хватает, никакого пота, никаких белых пятен на одежде. 

Аватар пользователя Елена

Re: Дезодорант Драй Драй

Если дезодорант на столько блокирует потовыделение, что хватает на неделю, то что в этом хорошего? Ведь организм таким образом очищается, а здесь получается подная блокировка...

Аватар пользователя mk-jane

Re: Дезодорант Драй Драй

Я пользуюсь им по особым случаям - действительно, никакого пота, пятен на одежде, неприятного запаха. По поводу ежедневного использования, конечно вопрос.. Поры-то закупорены.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Дезодорант Драй Драй

И снова представился случай попользоваться этим дезодорантом. В который раз убедилась, что если очень важный повод - тоэтот дезодорант -палочка-выручалочка. При повышенной потливости - самое то!

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Дезодорант Драй Драй

 

Хороший дезодорант. Я купила его тем летом, но сначала боялась пользоваться, поскольку в состав входит алюминий, но потом рискнула и была очень удивлена результатом. Действительно очень действенное средство, сухость держится до 7 дней.

Обзоры косметики и советы участников