Шампунь для тонких волос "Эксперт-объем"


Аватар пользователя Марина05
2
Полезно

Хочу рассказать про шампунь фирмы Oriflame "Эксперт-объем", он предназначен для тонких волос, причем как обещали производители, шампунь не утяжеляет волосы, а наоборот делает их объемными и объем держится очень долго, а также после использования шампуня волосы станут блестящими и ухоженными.

От себя добавлю, что волосы действительно после использования шампуня становятся объемными и блестящими. Еще из достоинств могу сказать, что шампунь приятно пахнет, хорошо пенится, вполне нормальной консистенции.

Но, к большому сожалению, шампунь мне не подошел, буквально после четырех раз применения у меня появилась перхоть, что для меня не свойственно. Я даже удивилась и огорчилась и, конечно же, больше не стала пользоваться шампунем, вернулась к прежнему шампуню и вскоре перхоть исчезла.

Оценка: 2

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Шампунь для тонких волос "Эксперт-объем"

Да, перхоть это одна из причин, которые сводят на нет все положительные качества средства по уходу за волосами. И хотя мои волосы не тонкие, но я не стану пробовать шампуни этой серии (как-то никогда не доверяла шампуням каталожной косметики). А вам, Марина, спасибо за обзор.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Шампунь для тонких волос "Эксперт-объем"

Мне тоже не понравился этот шампунь, но в первую очередь своим запахом (слишком насыщенный). Перхоть у меня не появилась, но волосы стали жирные и я тоже вскоре перестала им пользоваться.

Аватар пользователя Тася

Re: Шампунь для тонких волос "Эксперт-объем"

Интересно, какие компоненты в составе шампуней вызывают перхоть. Со мной такое неоднократно случалось, и главное, что волосы возле корней очень быстро жирнеют, казалось бы я не склонная к появлению перхоти, но не тут то было.

Обзоры косметики и советы участников