Кудри и локоны от Wellaflex


Аватар пользователя dolphi86
3
Полезно

кудри

У меня от природы прямые волосы. Долгое время мне хотелось сделать себе локоны, но никак не было времени да и спать на бигудях меня не прельщало. Так уж заведено природой, что девушки в прямыми волосами хотят себе локоны, а с кудрявыми волосами - прямые.

Я купила себе средство для укладки волос "Кудри и локоны" от Wellaflex. Мне оно очень нравится. Укладка не требует много времени и держится весь день.

Надо нанести на влажные волосы это средство, создать локоны и высушить волосы либо феном, либо естественным путём.

Комментарии

Аватар пользователя LadyD

Re: Кудри и локоны от Wellaflex

Очень интересная информация. Я в основном
завиваю волосы на термобигуди и  обычным лаком закрепляю локоны. Наверное,
стоит попробовать новое  средство от   Wellaflex.

Аватар пользователя Natali

Re: Кудри и локоны от Wellaflex

Спасибо за информацию. Моя мама ежедневно крутит волосы на плойку, теперь знаю, что подарить ей на 8 марта:) У меня самой волнистые волосы и иногда я делаю себе кудряхи с помощью пенки этой же фирмы. Правда волосы приходится тогда мыть ежедневно.

Аватар пользователя OksanaK

Re: Кудри и локоны от Wellaflex

Средства для укладки волос от Wellaflex - очень замечательные. Я сейчас пользуюсь тем, что "для объема". Спасибо,  что сообщили о "кудрях и локонах". Теперь буду знать, чем лучше укладывать "кудряшки", хоть и делаю это очень редко, ведь многие лаки, пенки, спреи просто разочаровали. Надеюсь, при использовании этого средства не нужно дополнительной "обработки") лаком?

Аватар пользователя Гость

Re: Кудри и локоны от Wellaflex

что значит создать локоны? просто пожмакать?

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Кудри и локоны от Wellaflex

 Я так поняла - это средство для прямых волос? У меня вот вьющиеся, но сказать что это естественные локоны.... Думаю вот, может и мне это средство подойдет делать красивые локоны?

Аватар пользователя Katerinka

Re: Кудри и локоны от Wellaflex

 

У меня тоже вьющиеся волосы. Это средство наносится после мытья головы на влажные расчёсанные волосы по всей длине. Затем я наклоняю голову вниз и руками мну волосы, создавая кучеряшки, и сушу феном с диффузором. Если много набрызгаешь, получатся мелкие локоны с мокрым эффектом, держатся 5-6 часов, потом можно вычесать, но лучше смыть, конечно.

Обзоры косметики и советы участников