Скраб для тела с оливковым маслом «Средиземноморский курорт» из серии «Planet SPA» от Avon


Аватар пользователя Валерия
1
Полезно

Скраб для тела 

Среди множества средств по уходу за телом особое место выделяю скрабам. После их применения возникает ощущение мягкости и чистоты кожи. В моей коллекции одно из ведущих мест занимает скраб для тела с оливковым маслом «Средиземноморский курорт» из серии «Planet SPA» от Avon.

Средство предназначено только для кожи тела. Текстура нежная, не жирная, абразивные частички мелкие, не травмирующие кожу, воздействует мягко. При использовании скраб немного пенится, эффекта сухости и раздражений на коже не возникает. Имеет не навязчивый аромат тропических растений.

Скраб

В составе скраба оливковое масло и масло жожоба, абразивные частички состоят из пудры скорлупы грецкого ореха и оливковых косточек. 

Ингредиенты

В целом, скраб не только бережно очищает кожу, удаляя омертвевшие клетки, придает ей мягкость и свежесть, но и за счет имеющихся в составе масел обладает эффектом питания и увлажнения кожи.
Оценка средства: отлично.

Комментарии

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Скраб для тела с оливковым маслом «Средиземноморский ...

Очень хорошая серия)))У меня мама ее просто обожала. И текстура и нанесения и ощущения после всех продуктов просто потрясающие. А если всю серию использовать то сколько еще эстетического наслаждения)))

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Скраб для тела с оливковым маслом «Средиземноморский ...

Вся серия моя мечта. Пока довольствуюсь только скрабом, довольна очень. Применяя данное средство очищение получается нежным, кожа не царапается, не повреждается и вообще не испытывает дискомфорта. Запах легкий и не навязчивый. Кожа после применения гладкая и нежная. 

Обзоры косметики и советы участников