Соблазнительный аромат для мужчины clinique happy


Аватар пользователя Кася
2
Полезно

Если говорят, что встречают по одежке, то я еще могу добавить, что и по запаху тоже. Скажите, ну разве у Вас вызовет интерес мужчина, от которого, мягко говоря, пахнет не очень хорошо или дешевыми духами? Конечно же нет! А вот на мужчину, который оставил соблазнительный шлейф, Вы обязательно повернетесь, чтобы посмотреть.
Мне с мужем повезло - у нас полностью совпадают вкусы и нравятся одинаковые ароматы. Из последних покупок хочу поделиться впечатлениями от туалетной воды clinique happy. Очень соблазнительный аромат! Хочу отметить, что все ароматы  clinique на каждом человеке пахнут по-другому, но тем не менее, спутать этот аромат с другим просто невозможно -  clinique узнаваем среди 1000 других!

Начальные ноты приятно радуют нежным ароматом цитруса, мандарина и юкки, а вот свежести придают ноты "сердца" - озон и травы. А стойкости и выразительности придают кипарис, кедр и гуаяковое дерево.
Флакон выглядит тоже вполне привлекательно - яркий цвет, аккуратная форма, стальной колпачок - привлекают внимание своим позитивным настроением. Так же и аромат - достаточно "веселый" и позитивный, я бы даже сказала летний.

По поводу стойкости - держится очень долго. Даже мои вещи, если рядом полежат совсем недолго, начинают пахнуть clinique happy.  К стати, хочу сказать, что многие мои знакомые считают, что этот аромат вполне спокойно можно отнести к унисекс. Но лично я очень люблю его именно на мужчине - так и хочется воткнуться в него носом и наслаждаться легким ароматом. Конечно, если Вы любитель резких, "настоящих мужских" ароматов, то этот парфюм не для Вас.
Что касается цены, покупали в парфюмерном магазине за 60 долларов (50 мл).

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Соблазнительный аромат для мужчины clinique happy

Мне нравится этот мужской аромат. И, хотя, он подходит для молодых мужчин, с удовольствием подарю его мужу, которому за 40. Мне кажется, это такой спортивный аромат.

Обзоры косметики и советы участников