Моя любимая маска от MARY KAY


Аватар пользователя ls81borisova
0
Полезно

Прошу познакомиться с моей любимой маской для лица и секретом моей красоты и молодости. Это маска timewise от компании MARY KAY.

В прошлом году меня пригласил консультант MARY KAY на мастер-класс по уходу за кожей. Сходила я на мастер-класс, из всех предложенных средств мне больше всего понравилась эта гелевая маска. И я, конечно же, решила ее приобрести. С тех пор она стала моей любимицей, моим "маст хэвом", моей фавориткой.
Текстура маски гелеобразная, приятного светло-розового цвета, с очень легким ароматом. Туб в розово-черном лаконичном дизайне, очень удобно пользоваться и брать с собой в дорогу. Срок годности довольно большой 2 года, это очень хорошо, потому как маска очень экономичная, я пользуюсь уже целый год, но осталась еще четверть туба. Этого мне как раз хватит на лето, а осенью я обязательно куплю новую.

Маска эффективно предотвращает первые признаки старения, улучшает вид тусклой и уставшей кожи, активно увлажняет и обновляет клетки кожи, помогает уменьшить мимические морщинки и возрастные линии. Мне очень нравится, что производитель маски очень хорошо следит за качеством продукции и все средства проходят дерматологический контроль. Для меня это важно, потому как я склонна к аллергическим реакциям.
Производитель рекомендует нанести гель массирующими движениями на кожу лица и декольте, оставить на 10 минут, а затем смыть теплой водой. Я использую маску немного по другому. Один раз в 1,5 недели наношу тонким слоем на лицо и оставляю на всю ночь. Маска прекрасно впитывается, не оставляя никаких следов на постельном белье. Никакого дискомфорта и липкости, нанес на лицо, немного помассировал, можно ложиться спать. Зато утром можно наслаждать свежим цветом лица, красивой, эластичной, упругой и увлажненной кожей. Очень нравится эффект от маски, как будто после салона красоты.
Рекомендую брать эту маску в отпуск. Всем известно, что активные солнечные лучи негативно влияют на состояние кожи лица, сушат ее и добавляют новых морщинок. В отпуске мне моя масочка очень помогает бороться с этим негативным воздействием. На море использую ее почаще,  раз в 2-3 дня, зато приезжаю с моря с красивым загаром и без новых морщин, с красивой свежей и отдохнувшей кожей лица. Зимой маска тоже приходится кстати, ведь из-за отопления воздух становится сухим и кожа обезвоживается.
Моя кожа очень полюбила эту маску. Я буду покупать ее снова и снова!

Обзоры косметики и советы участников