Отзывы о Лореаль крем Глосс


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

1

Те женщины, которые регулярно красят свои волосы, прекрасно понимают, что значит безаммиачная краска. Но только те, кто испробовал краску для волос Лореаль крем Глосс (Creme Gloss), могут с уверенностью сказать, что это идеальное средство для окрашивания волос.

Практически все отзывы о Лореаль крем Глосс - положительные. Единственным недостатком для некоторых потребителей является завышенная цена краски и то, что она периодически растет. Но большинство женщин готовы платить такие деньги за хорошее качество и самой краски, и за окрашивание, которое она обеспечивает, и за заботу, которую оказывает данная краска волосам. Да-да, именно заботу. Краска крем Глосс от Лореаль прекрасно питает волосы, благодаря входящему в состав краски маточному молочку, делает им мягкими и шелковистыми на ощупь и здоровыми по внешнему виду.

Отзывы о Лореаль крем Глосс характеризуют данную краску как оптимальное средство для закрашивания седины, краска держится очень долго - до 28 использований шампуня. Кроме того, с помощью этой краски даже безжизненные волосы начинают переливаться силой и блеском, а цвет выглядит очень здоровым и натуральным.

Краска предназначена для домашнего использования и приготовить ее самостоятельно из компонентов в упаковке достаточно легко. И даже, если во время окрашивания волос произошли погрешности, то краску легко смыть с ушек, лба или шеи, кожи головы.

Лично от себя могу добавить, что эту краску можно назвать наилучшей. Стойкость цвета и его интенсивность, идеальные волосы, профессиональный уход за ними - все это дарит краска крем Глосс от Лореаль.

Комментарии

Аватар пользователя knopa84

Re: Отзывы о Лореаль крем Глосс

Natali, +1!
Очень хорошая краска, стала ею пользоваться, когда началась проблема выпадения волос после окрашивания. Она очень бережно окрашивает волосы, достаточно стойкая и цвет получается точно такой, какой заявлен на упаковке.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Отзывы о Лореаль крем Глосс

Я вынуждена постоянно красить волосы. Не знаю как у других, но на моих волосах эта краска в более-менее первоначальном цвете продержалась не больше полутора недель. Она имеет свойство постепенно вымываться и, к сожалению, не всегда красиво. 

Аватар пользователя Карина

Re: Отзывы о Лореаль крем Глосс

Я этой краской очень довольна! Цвет получается очень насыщенным и стойким. Волосы после нее здоровые и блестящие. Цена, конечно, достаточно высокая. Но краска того стоит!

Аватар пользователя Tea

Re: Отзывы о Лореаль крем Глосс

В первый раз я купила эту краску в прошлом году, увидела её как новинку в парфюмерном магазине.

Первый блин вышел комом, волосы не полностью прокрасились, но это не вина производителя, а мой личный недочёт

Я не остановилась на одной коробке, купила краску снова, покрасила волосы абсолютно самостоятельно, с учётом предыдущих ошибок, и теперь я жить не могу без этой краски.

На сегодняшний день эта краска для меня - лучшая

Аватар пользователя Natawa

Re: Отзывы о Лореаль крем Глосс

 

Я недавно такой краской красила
подругу. Волосы у нее ниже уровня груди и средней густоты. Пошло две упаковки.
Цвет получился немного темнее, но красивый и волосы приобрели блеск.

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Отзывы о Лореаль крем Глосс

Если эта краска без аммиака, значит и беременные могут без апосения красить волосы этой краской. А на хорошую, качественную краску денег действительно не жалко.

Аватар пользователя xsusham

Re: Отзывы о Лореаль крем Глосс

Я пользовалась несколько раз этой краской, она действительно бережно окрашивает волосы и создает естественные оттенки . Сейчас сделала мелирование, поэтому не крашусь уже три месяца, волосы отдыхают.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Отзывы о Лореаль крем Глосс

Мне краска нравится, тем более, что покупаю ее, когда в магазине делают на нее скидки или предлагают в упаковке несколько коробочек за более низкую цену. За все время пользования краска показала себя с хорошей стороны.  

Аватар пользователя kanitel

Re: Отзывы о Лореаль крем Глосс

Отличная краска, вполне соответствует своей цене. Мне нравится у нее приятный аромат и большой бальзам после окрашивания. smiley

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Отзывы о Лореаль крем Глосс

Краска неплохая, у меня мама часто ею пользуется, она красилась ею сначала в блондинку, а потом в шатенку. Волосы после нее мягкие и шелковистые

Обзоры косметики и советы участников