Тушь для пышных ресниц от MaXfactor


Аватар пользователя Ulchalove
1
Полезно

Еще одна тушь из моей косметички, которая заслуживает похвалы - тушь от MaXfactor false lash effect! В рекламе туши говорят, что эта тушь для эффекта нарощеных ресниц. Конечно же, такого эффекта не добиться с помощью любой туши, но что касается пышности - тут эта тушь на высоте, на самом деле. Кисточка очень толстая и удобная. Лишней туши на ней нет, когда из баночки достаешь.

Её почти не видно на ресницах. Цвет, черный, но не угольный, а сероватый - поэтому и натурально выглядит на ресницах.  Комочков тушь false lash effect не оставляет. Но вот, что мне в ней не очень нравилось - это то, что она суховатая - ну это как раз для тех, кто не любит тяжелую тушь на глазах. Я же добавляла в неё капельку крема для век, ну чтоб немного её разбавить.

Комментарии

Аватар пользователя Belka

Re: Тушь для пышных ресниц от MaXfactor

Вот надо же! Читала ранее отзывы об этой туши ну вообще прямо противоположные и про густоту (ее называли слишком жидкой)  и про сам эффект. И я ее не купила :(. потому как не в одном месте нашла нелестные комментарии, а мои реснички маленькие и реденькие и я снова купила проверенную Лореаль. Теперь попробую вот эту, поскольку Мах Factor очень уважаю. На очереди пудра  и теперь обязательно тушь.

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Тушь для пышных ресниц от MaXfactor

 Ну и зря не купили! самая лучшая тушь, которую я когда либо покупала! ресницы чёткие, длинные и очень объёмные. Как накладные.

Обзоры косметики и советы участников