Dzing! Аромат Принцессы Цирка


Аватар пользователя Оса
0
Полезно

Парфюмерия прекрасна тем, что никогда не знаешь, что ожидает тебя под крышечкой флакона. Может, что-то неизведанное, поражающее новизной, а, может, горькое разочарование, не оправдавшее надежд. В любом случае, до первого вдоха – это всегда тайна. И как же приятно и захватывает дух, если удастся услышать что-то новое, неведомое! Быть может, это совершенно невозможно брызнуть на себя, но вдохнуть и почувствовать радость открытия – для любителя ароматов нет ничего прекраснее!

Таким потрясением для моего нюха стал Dzing! L'Artisan Parfumeur.

Эту историю о Принцессе Цирка создали ещё в 1999 году. Вот как бы вы представили себе эту красавицу? Смелая, неприступная, чувственная укротительница. Её окутывает аромат свежих опилок, которыми посыпана арена, запахи разных животных в клетках, где-то в холле витает карамельный дух сладкой ваты…

Я долго искала встречи с этим парфюмом, и, когда он попал мне в руки, вдохнула и поплыла… Кожа! Ни с чем не перепутаешь этот запах. Она звучит здесь так насыщенно и громко, что порой даже кажутся реальными какие-то резиновые ноты. Моя Принцесса с лошади порой переседает на мотоцикл. Отчетливо проступают древесные акценты, как яркие деревянные карандаши. А за ними шлейфят сладковатые нотки. И было бы это запахом из детства, если бы не мускус. Чувственность, сексуальность, аж до агрессии. Эта дама непростая штучка!

Dzing! просто разрушает все представления о том, как должна пахнуть женщина! Оторвать нос от него невозможно, но смелости носить на себе, лично мне не хватило. Да, это были незабываемые парфюмерные впечатления, и, иногда их очень хочется повторить. Так что порой я всё же задумываюсь о покупке маленького флакончика)))

 

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Dzing! Аромат Принцессы Цирка

Честно говоря, никогда не встречала в продаже эту марку духов. И никогда не слышала о них. Вы меня просто заинтриговали, особенно тем, что не рискуете пользоваться ими. Теперь я буду их искать. Если можно, подскажите, где возможно их купить?

Обзоры косметики и советы участников