Честное увлажнение от Estee Lauder


Аватар пользователя Kristina
2
Полезно

Крем, который меня не оставил равнодушным - это Estee Lauder Hydra Complete для  сухой кожи. Он оправдывает все обещания данные производителем. Великолепно увлажняя кожу и делая ее более шелковистой. А так же помогает бороться со старением кожи, так как содержит антиоксиданты.

На протяжении дня сохраняется идеальный вид кожи, без жирного блеска. Ощущения сухости и стягивания кожи не возникает приблизительно на протяжении 8-10 часов. Крем впитывается практически моментально, и имеет очень приятный ненавязчивый запах. Крем гелеобразный, и очень легко наносится на лицо равномерным слоем, а мелкие морщинки визуально исчезают.

Крем на все 100% оправдал мои ожидания и обещания производителей. 
 

                                              

Комментарии

Аватар пользователя Nickey

Re: Честное увлажнение от Estee Lauder

Спасибо за описание, я наслышана об этой фирме не мало, и только хорошие отзывы! Но ни как не решаюсь купить )) Я так поняла, это дневной крем, да? Просто для меня очень важно, чтобы не было жирного блеска, потому многие крема меня разочаровывают... Ну а судя по Вашему отзыву, я думаю что можно смело его покупать.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Честное увлажнение от Estee Lauder

Мне не очень понравился, особенно по части жирного блеска. Скорее всего, просто не подошел по типу кожи, ну или в принципе не мой крем.

Обзоры косметики и советы участников