Парфюмерия Шанель откроет сущность каждого


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

парфюм

Если говорить о настоящих женских ароматах, то скорее всего каждый ценитель изысканного и благородного аромата вспомнит о французской парфюмерии, которая представлена самыми разнообразными брендами и компаниями по производству ароматов и запахов. Говоря от женственности, чувственности и хрупкости в ароматах представительниц слабого пола нельзя не выделить парфюмерию от Chanel. 

Парфюмерия Шанель для многих служит эталоном настоящего шарма, элегантности и стиля, ведь основательницу этих духов можно по праву назвать иконой мировой моды для женщин. Чего только стоит образ настоящей леди в маленьком черном платьице? Аромат такой женщины должен полностью соответствовать ее стилю - нежная, и в то же время уверенная, хрупкая, и в то же время сильная, романтичная, и в то же время прагматичная. Настоящая женщина должна скрывать в себе несколько качеств, которые ценны для мужчины невооруженным глазом. Таким должен быть и запах настоящей женщины и парфюмерия Шанель полностью удовлетворяет подобные запросы.

2

Разнообразие ароматов покоряет сердца, завораживает и делает каждого человека вечным поклонником этого бренда. Цветочные ароматы, строгие и дерзкие, сладкие и волнующие - в коллекции от Шанель найдется место каждому.

Ни для кого не секрет, что мадемуазель Шанель знала как правильно и с какой стороны подойти к мужчинам, она считалась настоящей искусницей в амурных делах и поэтому парфюмерия Шанель для мужчин полностью отвечает вкусам сильной половины человечества - шарм, уверенность в себе, сила воли, брутальность и некая жесткость. Каждый найдет для себя в ее коллекции желаемый и открывающий личность аромат.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Парфюмерия Шанель откроет сущность каждого

Я обожаю все ароматы Шанель, которые мне довелось слышать. Ведь каждый из них - настоящая гармония, отражающая такую цельную и, в то  же время, такую непостоянную женскую натуру. Духи Шанель - моя любовь навсегда.

Аватар пользователя Aldiza

Re: Парфюмерия Шанель откроет сущность каждого

Подписываюсь под каждым словом предыдущего коммента.)))

Аватар пользователя Nastasia

Re: Парфюмерия Шанель откроет сущность каждого

А вот мне не нравятся духи шанеь, мне кажется очень резкий аромат. А может просто я просто еще мала для него и не понимаю этого аромата

Аватар пользователя Natawa

Re: Парфюмерия Шанель откроет сущность каждого

 

Я обожаю цветочно-фруктовые ароматы и когда натолкнулась на Chance Eau Tendre Chanel – просто влюбилась.

Обзоры косметики и советы участников