Ароматная AQUAMANIA


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Парфюмерную воду AQUAMANIA Lilac я купила неожиданно для самой себя. Прогуливаясь весной по магазину косметики, наткнулась на распродажу парфюма и не смогла пройти мимо. AQUAMANIA была представлена в нескольких вариантах ароматов, но выбор пал именно на Lilac, так как запах показался мне соответствующим весеннему настроению.

Этот аромат сладковатый и свежий. Он сочетает в себе по большей части ягодно-фруктовые ноты. В нем чувствуются черная смородина, малина, маракуйя, персик и абрикос, а также жасмин, мускус и амбра. И хотя, как я поняла, производится AQUAMANIA в России, душистые вещества для ее изготовления используются французские.

Достоинства парфюмерной воды AQUAMANIA Lilac

Аромат AQUAMANIA Lilac довольно стойкий. Это для меня было удивительно, потому как стоит эта парфюмерная вода совсем недорого. Вот я и подумала, что приобретенный за такую цену парфюм будет совсем неустойчивым. Я ошиблась - запах держится на протяжении дня.

Также очень понравился флакончик AQUAMANIA. Он представляет собой металлическую тубу, в которую заключен стеклянный бутылек с духами. Чтобы воспользоваться душистой водой, достаточно повернуть верхнюю часть металлического футляра и нажать на показавшийся из нее дозатор. При желании можно извлечь стеклянный бутылек из тубы и посмотреть, сколько парфюма еще осталось.

Хотя аромат AQUAMANIA Lilac очень устойчивый и приятный, но, скажем так "не мой". Я предпочитаю больше цветочные и цитрусовые запахи, а ягодный показался мне слишком сладким и быстро надоел. Поэтому носить его я долго не смогла и отдала в использование дочке.

Оценка: 5 (на мой взгляд, очень неплохого качества)

Обзоры косметики и советы участников