Тушь. Мой опыт


Аватар пользователя ymkocv
5
Полезно

Для меня тушь для ресниц - это истинное испытание. Мои ресницы не длинные и не загнутые, а потому для меня хорошо все то, что крепко держит форму. Такое, как оказалось, на данный момент редкость. Как бы ни было смешно, но самой лучшей мне казалась родная ленинградская тушь :)
Свекровь подарила мне вот такую тушь Oriflame.

Как бы я к ней не относилась, стоит отметить, что она действительно неплохая. Я ею пользуюсь уже почти 2 года. Сейчас она, конечно, уже не такая, как была, но все равно мне повезло с ней.


А вот эту тушь я купила в интернет-магазине.

Сначала она была просто чудесная! Я была в восторге! Но сейчас, спустя пару месяцев, она стала не такая хорошая, увы. Подсохла, и реснички стали склеиваться.


А вот Avon Super Shock мне вовсе не понравилась. Никакого эффекта.


И Pupa откровенно разочаровала.

Надеюсь, что мне попался просто бракованный товар. Я так и не красилась ею вовсе, очень жаль, ведь она не дешевая.

Так что больше я не буду пробовать туши этой фирмы, хотя тени предпочитаю только эти.

Комментарии

Аватар пользователя knopka2012

Re: Тушь. Мой опыт

 Я пользовалась тушью фирмы Oriflame - мне понравилась. Особенно очень оригинальная изогнутая кисточка. Эта тушь отлично подкручивает ресницы. Я ею осталась довольна.

Аватар пользователя Val_eri_ya

Re: Тушь. Мой опыт

Хм...Раньше думала, что Pupa не плохая тушь, хотя сама не пользовалась. Теперь хоть знать буду. Кстати, пользуюсь Eveline и очень довольна. Даже похоже на то, что там есть что-то натуральное:)

Вот такая у меня 

Аватар пользователя Тася

Re: Тушь. Мой опыт

У меня тоже ресницы совсем не идеальные и я постоянно нахожусь в поисках туши, которая хоть немного исправила бы ситуацию. Пока для меня наилучшей является тушь Кабаре от Вивьен Сабо.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Тушь. Мой опыт

Приятно читать положительный отзыв о туши, которая мне тоже нравится. Я говорю об Орифлэйм. Нельзя сказать, что у них все туши хорошие, но есть действительно классные. Например тушь "Очевидный эффект" меня никогда не разочаровывала, покупаю ее вот уже два года подряд. yes

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Тушь. Мой опыт

Начитавшись кучу хвалебных отзывов, купила Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц (вторая на фото). Я была разочарована. На своих ресницах я не увидела никакого эффекта, единственный плюс - это запах. В отличие от туши из масс-маркета, она пахнет фиалками, а не химией. А быстро засыхает она из-за наличия в составе воска, благодаря которому и создается эффект накладных ресниц. В общем, вернулась я к масс-маркету.

Обзоры косметики и советы участников