Совсем не роковая красная Помада Oriflame Giordani Gold Парадизо


Аватар пользователя Irisha18
2
Полезно

 

Как уже писала в одном из постов, моё отношение к помадам отдает легкой холодинкой. Но все же выражу свое мнение об одной из помад. 

Помада Oriflame Giordani Gold Парадизо. Досталась мне в подарок, по какой-то акции от компании Oriflame. Даже нельзя было выбрать оттенок, и по чистой случайности мне достался оттенок Tropical Red 17070 – 1. 
 
Можно заметить в тюбике помада ярко-красного цвета. Конечно красный цвет – роковой. И девушки, не боящиеся этого цвета на своих губах вызывают у меня уважение. Однако красный цвет может, как подчеркнуть ваш образ, так и превратить в девушку с улицы красных фонарей…или как там раньше говорили))).
 
Но как оказалось помада, кажется таковой лишь на первый взгляд.
Итак, это губы без чего-либо…
 
В один слой. Здесь, можно заметить, что помада не дала цвета, а только лишь добавила розоватого блеска губам, что мне, безусловно, понравилось.
 
Несколько слоев. В общем, чтобы хоть как-то добиться цвета из тубы нужно нанести несчитанное количество слоев. И все равно вы не добьетесь предложенного оттенка. Кому-то это придется не по душе. А мне в самый раз. Ну не готова я к перемене образа!
 
Что касается свойств и качеств помады – мягкая, легкая по текстуре, не вызывает дискомфорта на губах, но в тоже время подчеркивает складочки, все равно - общая оценка 5!

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Совсем не роковая красная Помада Oriflame Giordani Gold ...

По-моему, очень красивый цвет на губах получился что в один слой, что в несколько! Потрясающе! И нежно в то же время.

Аватар пользователя lissaboa

Re: Совсем не роковая красная Помада Oriflame Giordani Gold ...

Красивая помада кстати

Аватар пользователя Katya

Re: Совсем не роковая красная Помада Oriflame Giordani Gold ...

На губах очень нежно смотрится, я бы сказала даже не красный оттенок. а коралловый и полупрозрачный.. Или может на фото так показалось. Но в целом, по описанию, помада очень даже удачная.

Обзоры косметики и советы участников