Антиперспирант Rexona для женщин с алоэ вера


Аватар пользователя Анастасия Мош
3
Полезно

Достоинств маловато, а вот недостатков кучу купила за 120 рублей.

Наставление всем любителям косметики! Девочки, милые, не берите вы этот антиперспирант. Возьмите ту же рексону, но ОКСИ-.... Любую марку, но не с алоэ.

Пройдемся танком по антиперспиранту Rexona для женщин с алоэ вера.

Что меня сразу должно было насторожить, так это довольно низкая цена. 120 р за 200 мл, когда за 150 мл я платила раньше 110 рублей. АКЦИЯ!!! Вот и наэкономила на себе.

Во первых запах. Написано на баллончике что для женщин, а запах мужской! Во вторых это очень сильный запах, и что бы хоть что-то попало на нужную область подмышек, уходит огромное количество антиперсперанта, что вся в облаке этом стоишь. В третьих, это следы на одежде. Если брызнуть его немного, то пот не держит, подмышки стают сырыми и пятна на одежде от него желтые. а вот если много набрызгать, тогда пятна от него на одежде выступают, а потом уже и от пота появляются. Так что обещанные на лицевой стороне 24Н, то бишь 24 часа не выдерживает и вовсе.

Радует то, что на обратной стороне можно прочитать информацию по-русски!!! Хотя как всегда состав на EN.

Изготовителем оказался Ставропольский край! И ни ГОСТа, ни ТУ я не увидела!

И в конце хочу добавить, больше в жизнь не куплю данную гадость!!!

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Антиперспирант Rexona для женщин с алоэ вера

Мда, вот это информация. Я никогда не беру антиперспиранты, отдаю предпочтения шариковым дезодорантам. Рексона для меня самая подходящая из всех представленных на полках в магазинах. Сейчас приобрела для себя Рексона кристал, надеюсь на хороший эффект!

Аватар пользователя Liliya

Re: Антиперспирант Rexona для женщин с алоэ вера

На подделку похоже... я пользуюсь Рексоной спреевой уже ни один год и не разу не попадала на такое... покупаю в больших магазинах.

Аватар пользователя Елена

Re: Антиперспирант Rexona для женщин с алоэ вера

Liliya, напишите свой отзыв о данном спрее! Очень интересно и наверняка кому-то будет полезно!

Аватар пользователя Марлет

Re: Антиперспирант Rexona для женщин с алоэ вера

Пользовалась таким, никаких нареканий и претензий к нему нет. Нормальный антиперспирант, не лучше, но и не хуже других... Может, действительно, дело в производителе?

Аватар пользователя Katerinka

Re: Антиперспирант Rexona для женщин с алоэ вера

 

По поводу «облака» - полностью согласна, есть такое. Направишь на подмышечную впадину, брызнешь, и отбегаешь в сторону. И запах ядрёный, и совсем не понятно, при чём тут алое?

Обзоры косметики и советы участников