Крем-мыло Чистая линия комплексный уход


Аватар пользователя Катерина
2
Полезно

Когда в продаже появился такой большой выбор жидкого мыла, я вначале отнеслась к нему с неодобрением. Как-то привычнее было пользоваться обычным кусковым детским мылом, которое замечательно очищало кожу, не создавая при этом ощущение сухости и стянутости. Оно не содержит добавок, которые могут вызвать аллергию (а у меня кожа очень чувствительная). Но жидкое мыло имеет одно хорошее преимущество – его использование более гигиенично, поэтому я стала приобретать различные марки, чтобы найти подходящее. Одной из последних покупок стало мягкое крем-мыло Чистая линия комплексный уход, которое привлекло мое внимание яркой упаковкой.

Запах у этого средства был приятный, что я всегда ценю. Консистенция жидкая, что характерно для мыла. При помощи удобного дозатора мыло попадает в руку. При этом одной порции мыла хватает вполне. Мылится оно хорошо, пена появляется густая. Недостатком является то, что крем-мыло Чистая линия комплексный уход плохо смывается.

Pато благодаря увлажняющему действию, я иногда умываю им лицо. Кожа у меня жирная, поэтому умываюсь часто, особенно в душных помещениях и в жаркую погоду. Так что мыло в этом смысле оказало хорошую услугу – не надо тянуться за средством для лица, которое у меня очень сильное (специальное для жирной кожи и им часто умываться не стоит). 

Общее впечатление от моей покупки приятное. Но и особого восторга я не испытала. Достоинством является запах, что характерно для большей части продукции этой фирмы. А в остальном буду искать другой более подходящий для меня вариант.

Оценка: 4. Не плохо, но может быть лучше. 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Крем-мыло Чистая линия комплексный уход

Одно время покупала жидкое мыло Чистая линия, только, кажется, с календулой и фиалками - мне нравилось. Ни разу не замечала, чтобы оно плохо смывалось.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Крем-мыло Чистая линия комплексный уход

 

С поставленной задачей этот продукт от «Чистой линии» справляется, я его часто покупаю, недорого, коже рук нравится, моет хорошо, смывается прекрасно. Удобно, что можно купить запаску и сэкономить.

Аватар пользователя Gianna

Re: Крем-мыло Чистая линия комплексный уход

 

Я тоже пользуюсь таким мылом. Его надолго хватает и запах приятный, действительно. Нежный, травяной. Плюс – натуральный состав мыла, который не раздражает кожу. Я это мыло использую летом в качестве  геля  для душа. Оно легкое, но хорошо очищает кожу. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Крем-мыло Чистая линия комплексный уход

Мне всегда нравилось пользоваться именно жидкими мылами, как-то приятнее что-ли. Смывается, кстати, оно у меня хорошо и кожу не сушит.

Обзоры косметики и советы участников