Что на коробке, то и...бальзам-ополаскиватель "Балет"


Аватар пользователя Irisha18
4
Полезно

 

Балерина…ещё с детства в памяти осталось, как у мамы и её подруг в арсенале были тюбики со знаменитой эмблемой производителя «Свобода». Эффективность Балета ещё доказана в прошлом веке. Но в силу своей молодости (я не хвалюсь:-)), родилась я во второй половине 90х. Всю действенность продукта «БАЛЕТ» бальзам-ополаскиватель я испытала совсем недавно.

Итак, объем тюбика 85 мл, цена 24-27рублей. Замечу, что бальзам не такой уж дешёвый. Если сравнить с бальзамами, например, Белита,  за 450 мл мы отдаем 75-90 рублей, то за такое же количество балета придется потратить 130-150 рублей. Не хочу показаться скупердяйкой, но согласитесь производитель тот ещё фрукт…

 

Скажу одно, бальзам балет я готова покупать при любых условиях.
Сам он представляет собой жидковатую зеленовато-желтую консистенцию с весьма специфическим запахом. По волосам распределяется и соответственно смывается легко.
Что редко делаю с другими бальзамами, а балет могу наносить даже на корни. Он ни капельки не утяжеляет волосы!
По эффектам: « Улучшает структуру волос, придает шелковистый блеск и объем». Впервые за долгий период времени с легкостью и без тени сомнения могу полностью процитировать обещания производителей.
Ура! Господа (в нашем случае Дамы)! Есть ещё в косметических закромах нашей родины достойные её представители.

 

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Что на коробке, то и...бальзам-ополаскиватель "Балет"

И слава Богу! Я бальзамами пользуюсь очень и очень редко - мне не нравится их действие на моих волосах. А вот знакомая без них ни одно мытье волос не проводит. У нее волосы густые и жесткие, как проволока. Так вот она такой бальзам тоже периодически использует.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Что на коробке, то и...бальзам-ополаскиватель "Балет"

Приятно, когда вроде бы не за большие деньги можно получить хороший эффект. И вдвойне приятно, когда реальный результат совпадает с обещаниями производителя. Теперь, если встречу, куплю упаковку бальзама "на пробу".

Аватар пользователя Olatigra

Re: Что на коробке, то и...бальзам-ополаскиватель "Балет"

У меня густые и жесткие волосы. Надо попробовать такой бальзам. А еще есть "Утренняя роза", интересно, как он?

Аватар пользователя Slavjana

Re: Что на коробке, то и...бальзам-ополаскиватель "Балет"

Я тоже помню полки с косметикой моей мамы, на которой стояли такие тюбики, а вот в магазине давно уже их не видела. Нужно поискать и попробовать обязательно, ведь недорого и сердито)))

Аватар пользователя vika

Re: Что на коробке, то и...бальзам-ополаскиватель "Балет"

 Я пользуюсь таким бальзамом. Вообще продукция "Балет" на мой взгляд, очень хорошая и недорогая. Советую всем не пожалеете.  

Аватар пользователя Temptation

Re: Что на коробке, то и...бальзам-ополаскиватель "Балет"

А я припоминаю тональный крем "Балет" моей мамы. Помнится разок там только крышечка отломалась. Но содержание было достойным. О бальзаме для волос этой марки вовсе не слышала. А где такое найти-то можно? 

Обзоры косметики и советы участников