Нежный депилятор от Velvet


Аватар пользователя Irisha18
2
Полезно

 

Нежелательные волоски – одна из самых «серьёзных» летних проблем, (но в некоторых случаях не только летних, ну вы меня поняли!) Ещё недавно я пользовалась исключительно бритвой, так как не особо над этим заморачивалась, и не хотела так, скажем, утруждать себя. Но может года два назад я приобрела крем-депилятор. 

Как – то уже обсуждали в комментариях с Helen, и тогда я написала, что мне ужасно не понравился депилятор от Veet. Да марка довольна известная, но попробовав один продукт от неё, я разочаровалась. Поэтому не берусь убеждать в неэффективности всех средств. Но депилятор вит мне показался просто ужасным.

В общем, использовав его один раз, отложила на «верхнюю полку». Через какое-то время в магазине на глаза попались депиляторы фирмы «Velvet» цена меня впечатлила – 37 рублей. Признаться, до того момента что депилятор непременно дорогое средство. Поэтому купив особых надежд, не возлагала. Крем оказался буквально чудом. С тех пор приобретаю исключительно крема этой фирмы.

 

Итак, недавно депилятор вновь оказался моим новым приобретением. На этот раз Крем для депиляции Velvet Замедляющий рост волос. 
Что сказать? Крем, в который раз меня поразил. 
Он не имеет запаха, который присущ подобным veet-овским депиляторам. Он настоль нежный, что у меня просто нет слов описать. 
Так как у меня обычно бывают проблемы с распределением депилятора по кожи (в связи с этим волоски могут удаляться неравномерно), то тут все иначе. Хоть крем с небольшим трудом лег на кожу, волоски, как ни странно исчезли абсолютно все. На все про все ушло минуты 3 (отя написано 10-15 минут).
Ужасно довольна этим средством. И конечно советую его всем! В который раз убеждаюсь, что цена не имеет значение. А большая цена – не залог эффективности.

 

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Re: Нежный депилятор от Velvet

пользуюсь им постоянно уже как год только каждый 3-4 дня нужно процедуру повторять( 

Аватар пользователя Лиска

Re: Нежный депилятор от Velvet

Спасибо Вам за интересный рассказ. Мне захотелось попробывать лично. А то, надоело просто бриться  

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Нежный депилятор от Velvet

Я пользуюсь Velvet для чувствительной кожи, мне очень нравится, а главное не раздражает кожу. Хотя запах все равно мучит smiley.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Нежный депилятор от Velvet

Вот он, тот крем, которым я эпилирую ноги! Пользуюсь уже лет 5 - довольна страшно. Цена смешная, жесткие волосы удаляет на "УРА"! Самое то для ног!

Аватар пользователя santa_monica

Re: Нежный депилятор от Velvet

Классный депилятор) Избавляет от волос, даже от жестких. Не вызывает раздражения, хотя я все равно пользуюсь успокаивающим средством. Запаха нет - это хорошо, а то иногда такое амбрэ бывает, что караул)

Обзоры косметики и советы участников